Ал
Александр

Redyboost вместо файла подкачки имеет место быть? (Windows 7 64bit с 8 гб RAM)

ReadyBoost*

Имеется флешка на 1 гб, как понимаю HDD низко скоростной, на флешке скорость больше, как понял, файл подкачки используется "На всякий случай", вот думаю стоит ли включить ReadyBoots как бы взамен файла подкачки

Наталья Саглаева

Не понял суть вопроса, но при таком объёме оперативы можно (я бы сказал нужно) смело отключать файл подкачки. Что бы кэширование полностью происходило в оперативе, а не на медленных HDD или флешке.