Александр Савинов

после попытки установить PMagic 8 на Win 7 пропал один раздел на диске

В верхней части оснастки Управление дисками раздел отсутствует, в нижней есть, но работать с ним нельзя. Раздел без ОС, архив

Василий Иванов

Неудивительно.. . Это старье даже на Висте официально не работает. Используйте современные решения от Акронис или Парагон.