Диана Лаврова

Установил Win 8, пропал мой видеоадаптер и появился базовый, как вернуть мой?

Установил Windows 8 как доп. ОС, после в самой Win 8 пропал видеоадаптер ATI Radeon X1200 и появился базовый, но в Win 7 стоит адаптер ATI Radeon X1200. Как вернуть адаптер ATI Radeon X1200 в Win 8?

Галя Душкевич

Совет, бесплатный.

Win8 - сырой и глючный продукт. В течении 2013 года должен выйти первый комплект исправлений к нему, до этого момента не рекомендую самостоятельную установку этого продукта.

Вернись на Вин7.

Александра Евдокимова

Установи на видеоадаптер ATI Radeon X1200 драйвер.