Изо_Льда)

Уррррааааа) снег!) Какая красота)

Ответы
Кот Обормот

Не ура. У меня из-за этого снега, который у нас валит с конца октября уже наступило дикое переутомление. Приходится постоянно его убирать в 13-ти домах. Почти ежедневно, без нормального отдыха. Вчера мне плохо стало на работе, а валить еще будет...

Изо_Льда)

Вы где живете?)

Кот Обормот

Ханты-Мансийск.

Изо_Льда)

К нам Гергиев не приезжает) а музыка у меня каждый день) работа

Кот Обормот

Для меня музыка - это творчество... А к вам куда он не приезжает?

Изо_Льда)

Нижегородская область

Юрий Тулаев

у нас мороз с утра. а над деревнею дым из труб, и над рекой туман. всё чуть размыто, .вот и я в сомнении мне это снится ? всё это обман?

Георгий Ламбоцкий

раз так его любите, спецом вас позову чистить машины и убирать двор от снега. не пойму никогда вас, романтических горожан

Изо_Льда)

У меня гаража еще нет) машина перед домом. Территория большая для чистки снега) мне нравится))))

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже нет, два парковочных места. но я же не в особняке обитаю, чтобы доехать до участка, по дорогам общего пользования прокатиться надо, а их чистят максимум 3 раза за сезон

Изо_Льда)

У меня на три машины парковка). До особняка далеко. Но) место выбрали при асфальте специально) мимо автобус проходит рейсовый

Георгий Ламбоцкий

а я не выбирал; предкам досталось то, что дали. хотя лично меня все устраивает, тем более, что в личном автопарке внедорожник имеется

Изо_Льда)

Понятно)

Александр Бавин

" какой то маленький таджик с лопатой по двору бежит , на языке Хайяма матеря ноябрь .... !" Сергей Трофимов .

Андрей Лященко

Ура то какая то ненормальная , растаял наполовину и замёрз кругом култышки ходить тяжко по ним .

Юрий Трущенков

А мне кажется , море цветущей сирени и черёмухи с тюльпановым беспределом - намного круче ....

Nikolai Tabaranu

красота - это ты.. а я больше люблю желтую листву и ясные осенние дни (как сейчас)

Голос Из Чс

Хде? Хде ты живёшь... я скачу к тебе.. доставай лопату будем чистить

Изо_Льда)

Сама справлюсь)))

Голос Из Чс

Эгоистка!!! Не прискачет к тебе принц на белом коне!

Изо_Льда)

Беда)

Peregrino Eslavo

К концу зимы осточертеет вам этот снег. Ну а пока, восторгайтесь ))

Изо_Льда)

Нет) зима мне нравится

Peregrino Eslavo

Пока ещё не наступила и не поморозила . И не затянулась до бесконечности 😁 😉

Фрекен Снорк

И нам, и нам чуть-чуть дайте! У нас пока только минус, а снега нет ((

Сергей Долгушин

Лыжи, шашлык на снегу.... И желтые листья на маленьком сугробе....

Сергей Долгушин

Приглашаю.

World See

хорошо вам в Антарктиде,снег,а у нас две снежинки лежат всего.

Лига Теней

Это шо снег? Ты шо в морозилку никогда раньше не заглядывала?

Bonza Bonza

пусть это красота будет у вас круглый год а у нас +17 сегодня

Виктор Лукиша

а валенки нашла или будешьв стареньких не подшитых ходить

Poman Devil

а у нас говорят на следующей неделе и то местами!

Изо_Льда)

У нас растаял))

Poman Devil

))) неповезло! санки хоть не распаковала?)

Изо_Льда)

Еще нет)))) но лопаты достала))))

Poman Devil

)))) будь готов?))

Изо_Льда)

Ага)))

Poman Devil

умничка!

Иван Иванович

Да уж.. У меня его уже под метр и мороз под -25...

Елена Александрова

🌨️ ❄️ Я тоже рада снегу, привет!☃️

Иван Уздимаев

Махни полой , и снег долой , и как , нету снега

Владимир Игнашов

интересно ....Иллюзия...а как она в жизни ??? ))

Изо_Льда)

Что именно?

Владимир Игнашов

написано ...Иллюзия..... на аве ...))

Изо_Льда)

И?)))

Владимир Игнашов

вот ия думаю....что ...есть ...И ?? ))

Юрий Шкворенко

А не ИЛЛЮЗИЯ ли это?! Проверьте!🌹 🌹 🌹

Гордюшка

брррр, холодно и грязно))😜

Oleg Soro

лучше летом у костра, чем зимой на солнце

Николай Маурин

Уррррааааа) снег!) Растаял Какая красота)

Ан
Андрэ.

Вы снегурочка поди , раз так рады снегу))

Ан
Андрэ.

На фото Вы , КОРОЛЕВА.))))

Изо_Льда)

Спасибо.

Ан
Андрэ.

У Вас красивые глазки )))

Изо_Льда)

Спасибо

Ан
Андрэ.

Улыбка Вам будет очень к лицу. Губки сексуальные. Так и хочется их поцеловать.