🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы когда косметикой краситесь, потом еще два часа в зеркало втыкаете влюбленнными глазами?

581
28
1
Ответы · страница 2
AL
A Lina W

👀

2
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так и зеркало можно поцарапать😃

1
AL
A Lina W

🤭

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

1
0
Сергей
Сергей

😁 🌹

1
Другие вопросы
Задайте формулой гиперболу y=k/x, если известно, что она проходит через точку C(8;-3) . Принадлежит ли графику заданно
а разве звезда падает?
Стать сильным и ловким
Добрый вечер! Сколько раз в день стул у ваших 3х месячных малышей на ГВ?
Реферат по физкультуре от руки пишется на обычном тетрадном листе или на альбомном?
Нужна помощь напишите: туристско-экскурсионные маршруты по Минску. ну жен перечень хотя бы штук 20...
Почему в 2005 году в 1/4 финала ЛЧ "Интеру" в матче против "Милана" дома было присвоено техническое поражение?
Если группа крови жены с мужем одинаковы, это никак не повлияет на ребенка?
Что сказать отцу если он разбил мамин ноутбук, из за того что она залезла в одноклассники и болтала с одноклассником?
Помогите пожалуйста (Хочу поступить на кафедру"реклама и связь с общественностью"Трудно ли это? Интересно ли там учиться
есть возможность поехать учиться в МГУ, а сама я с Киева.. даже не знаю что выбрать, посоветуйте..
дайте ссылку на самые лучшие шпионские видеокамеры пожалуйста
Клининговая компания, уборка квартир. Какие могут быть проблемы с заказчиками? Очень надо.
может ли быть так что беременность есть, а тест отрицательный, у кого нибудь так было???
при выполнении французского жима лежа повредил плечо произошел хруст и щелчек что это может быть?