Инна Ушакова

Добрый вечер! Сколько раз в день стул у ваших 3х месячных малышей на ГВ?

Eldar

на гв может быть хоть каждый час и это будет нормально, а вот если больше суток нет стула, уже нужно насторожиться....

Inna Prusova

через кормление.

Марина Смирнова

у моего реб. был 1 раз в сутки: -)

Вячеслав Терехов

несколько раз в день иногда один раз

Павел Комаров

у моей вообще могло не быть ни разу за целый день

Ирина Тучина

У всех детишек организм разный.. А вообще по-хорошему должен ходить не меньше раза в день!

Катя Соловова

все индивидуально. может быть 10 раз за сутки, а может и 1 раз в день.

Наталья Каминская

Смотря чем кормить=))

Екатерина Мельконовицкая

у нас 2 раза в день был