Дмитрий Журавлев

Чем развлкаются ваши 2-3 месячные малыши?

У нас мобиль и качеля, хотела коврик разивающий, но пока некуда поставить! Мне кажется ей уже поднадоело! Чё еще можно придумать?

Что-то такое, чтоб ее развлекало без моего участия, чтоб у меня было свободное время и на второго ребенка!

Светлана Лимперова

у нас прямо одинаковые "проблемы" )))
Дочь мобиль обожает! даже когда он не вертится - лежит, смотрит и балакает что-то )))
Вчера облазили весь город - искали игровой коврик, ниче толкового не нашли под мой бюджет, заказала в интернет-магазе, теперь вот жду доставку )
Нам главное чтобы звуки издавало - очень любит музыку слушать )

Юлия

спят!))

Олег Молчанов

в большинстве случаев мои малыши спят. . у меня их 100

Татьяна Марушан

я не помню!) )
лежала себе, я сидела возле нее. на улице гуляли, , и спала естественно)

Юрий Черепанов

Со мной разговаривает) ) рассказывает все время что-то) ) вообще он болтун у меня)) а без моего участия - на пузике валяться и на игрушки в таком положении смотреть любит (но вы рядышком недалеко должны быть - а то ТТТ мало ли что) , мобиль и погремухи (у нас качеля-маятник, сын их сам болтает) , а еще проснется и стены разглядывает, если сухой и соска на месте)))

Дмитрий Гусев

вешала на поясе от халата игрушки в кроватку доча их рассматривала