Наталья Маркелова

Что делать если 2-ух месячный малыш часто плачет до слёз, подскажите!

Елена Виснер

Брать на ручки, качать, целовать, любить. Он ещё просто очень маленький и всё недовольство выражает плачем: голод, холод, испуг, усталость, боль. Скоро вы научитесь различать оттенки плача и быстрее помогать своему малышу. Удачи!

Дмитрий Рушатов

Желудок у детишек еще работает плохо. Случаются колики (непроходимость, вздутие, газы) . Обратитесь к педиатору он назначит лекарства (типа Смекты) и все.

Алёна Курбатова

может спит плохо? или где болит?
к неврологу!

Artem

к врачу обратится

Роман Жихарь

Разобраться почему плачет. Причины могут быть разными и вам нужно научиться их определять. Вы же мама...

Ирина Пинчукова

Может, животик так сильно болит? Массаж, чаи специальные, если, конечно, педиатр одобрит.

Stasevich Parketisto

проверьте ушки- нажмите на козелок- одновременно на двух ушках, и резко отпустите. Делайте, когда малыш спокоен. Если заплачет, значит, ушки болят.
Ещё часто детки при вздутии животика плачут. ежедневно нужно чаёк давать специальный или укропную водичку.
Что-то его тревожит, разобратся надо. А может, попарился?

Гулия

мда.. а как еще интересно можно плакать если не до слез...

Мстислав Лыкович

Если патологий нет, а кормите не грудью а смесями, то чаще массируйте животик и кладите чаще на живот.

Аннушка Темная

обратитесь к врачу.

Жа
Жанерке

выяснить причину плача, тогда решать что делать.

Елена Харитонова

причин может быть огромное количество.
- могут мучить газы (в это время ребенок вытягивается, как струнка и громко плачет) ;
- не может покакать (плачет так же и тужиться) ;
- не доедает;
- действует погода;
все зависит от характера и частоты плача. посоветуйтесь со своим педиатром.