Каха Coach

Если малыш грудной плачет не успокаевается на улице например колики, что будете делать? так бывало у вас.?

Ирина

на улице скорее всего просто кушать хочет или на ручки

Екатерина Молодова

Не было, мой что и делает, только спит. Ну а так пошла бы домой

Татьяна

только сегодня так было. Заплакала. взяла на руки, она успокоилась, положила в коляску, опять плачет. Пришлось, как писалось выше, коляску в одну руку, ребенка в другую. Ребенок тяжеленький. Дотянула до ближайших скамеек в кустах, покормила, прикрывшись пеленкой. Уснувшего ребенка в транспорт и еще 1,5 часа гуляли. Хорошо, что гв и лето.

Ма
Марал

да, было.. . я все испробовала. . качала коляску, что аж ручка чуть ли не отвалилась, шипела, как кобра. . ниче не помогало. . на руках более менее успокаивалась...)) ) люди думали наверное, что я изверг, мучаю ребенка и он голодный в коляске орет)) ) бежали домой сломя голову.

Дима Пирский

Взять на ручки. Если совсем копец, то дать грудь - уж в этом случае всегда успокаивается.

Та
Танечка

От колик дать "Беби калм" - шикарное средство. Если просто спать не хочет - качать, что еще остается )))

Ирина Панкова

Коляску в одну руку, ребёнка в другую.

Ди
Дима

на ручки и качали. Домой шли.

Настенька

зимой дело было, когда колики мучали. Орет - я одену и на улицу, стоит только за дверь - она тут же спать

Максим *******

у моего не было коликов, орёт только голодный или грязный, я такое быстро устраняю и всё опять спокойно

Валерий Разгуляев

Было один раз, домой пошли. Зима. холод и он орет.