Лена

Ваш малыш на грудном молочке?? ? бывают у него проблемы со стулом? как справляетесь?

Маруся Иванова

Нет, на смеси и нормальной пище. Когда грудью кормила, то первые 5 дней вообще ребенка не трогала, если у нее не болел животик, а вот если видела, что тужится, а никак - вазелиновая свечка в помощь.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

проблем практически не было, но если начинались беспокойства я давала Боботик, мне его друзья посоветовали, очень помогал и газики проходили и туалет нормализовался.

Наталия Зарубина

я тоже помогаю ребенку глицериновой свечкой только если беспокоится. Давала курсом нормофлорин Б и Л. Стул у ребенка раз в 3 дня. Сам он активный, веселый, с хорошим аппетитом и явно чаще ходить не хочет.

Sergey

Глицериновая свечка - самое безотказное! Если у малыша проблемы со стулом, необходимо отрегулировать собственное питание!!!

Ленара Неваленова

да бывают если уж плачет и тужится клизму и помасировать животик