Наталья Дюрина

молочко грудное стало сегодня совсем прозрачным, что делать??

нам всего 12 дней, все было нормально, и молоко было нормального цвета и доча наедалась, а вчера начало становиться прозрачным, а сегодня вообще еле белого цвета идет и иногда вообще вода, грудь уменьшилась сразу, видно пропадает=( что же делать что бы вернуть молочко и продолжить кормить грудью, а не смесью которую только что купил муж на всякий случай...?

Ss
Sssss

подумай что изменилось... что ела как спала сколько гуляла.... сцеди все при все до последней капли, хорошенько покушай и выспись.... травку завари для лактации.

Ирина Никул

Пить витамины и хорошо (правильно) питаться . Мясо, молоко, печень, орехи, мед, пиво, арахис, кунжут, фрукты, овощи и т. д. , главное чтобы ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ !
А чтобы молочко было вкуснее то не ешь свежий лук, чеснок, селедку соленую, специи и приправы острые)) )
ЧТОБЫ У ВАС ДОМА ВСЕГДА БЫЛИ ЗАПАСЫ МОЛОКА, сцеживайте его в? тот момент, когда время уже пришло, а вы по каким-то причинам не можете покормить ребенка.

Наташа Безугленко

Нужно сцеживаться осле каждого кормления, есть и пить перед и после ормлеия, хлеб с маслом, чай с молоком, один- два грецких ореха, только наинайте по чть -чть чтоб запора не было

Alexandr Yakovlev

это нормально просто что -то скушала все ок оно может цвет менять