Светлана Коршикова

Почему 3-х месячный малыш постоянно сосет кулачки?

Готов свои ручки проглотить

Все детки так?

Зубок вроде не видно еще

И всё что подносишь ко рту тоже готов засосать)))

Олеся Скворцова

Неудовлетворен сосательный рефлекс. Слишком быстро наедается. Дайте пустышку, а то будет сосать пальцы.

Вадим Корниенко

все так, познаёт себя) ) давайте ему игрушки грызть.

Светлана Белка

Жубки наклевываются) , десны зудят, а потом у крох сосательный рефлекс, не забывайте.

Урфин Джус

мой тоже кулачки сосет, иногда даже до покраснения. соску ни в какую не берет

Илья Балахнин

все так) моя даже папкин кулак проглатывала, где-то фото есть, а еще ноги свои

ей сейчас год, а пупсу своему она все равно ноги в рот сует (не свои, а пупсовы)

Агата Кузнецова

Все дети так, лучше кулачки, чем соску, потому что от кулачков быстро отучится, а от соски замучаетесь отучать, у некоторых на это 3 года уходит, оно вам надо? Пусть кулачки пару месяцев пососёт, это нормально.

Владлена Иванова

хи: ) моей 2 годика, 3-ий пошел и до сих пор пальчик сосет:)) ) мучаюсь, отучаю :)))