ОК
Ольга Курцева

Посоветуйте хорошую смесь для 3-х месячной дочери?

Галина Алтухова

Совсем обалдели - в и-нете спрашивать!! ! Только лечащий врач вашего ребенка может сказать какую смесь можно. Не занимайтесь самодеятельностью - можете сильно навредить!

Ibo

Педиатр посоветует или специалист по питанию. Смеси разные, ориентированы на разные потребности.

Николай

Хорошая смесь та, что ребенку подойдет. Дети же разные. Моих внуков кормили Аптамилом

Наталья Бубнова

в роддоме давали агушу. я даю нестоджен. пробовали давать семилак, но она не пошла. кто-то кормит смесью нан.

Михаил

Пробовали нутрилон премиум, симилак премиум, фрисо от запоров и фрисо голд, от всех смесей у сына запоры, но никаких больше проблем нет, хорошими считают фрисо и симилак без пальманова масла

Елена Смирнова

Я довольна "НАН" - педиатр порекомендовала как самую лучшую смесь.