Андрей Матвеев

Малыш 2-х месяцев сжимает кулачки и как будто боксирует, что это значит?

Сергей Бородкин

играется) начинает осозновать, что у него есть ручки

Анютка Крошка

руки обнаружил у себя.

Юлия Лобынцева

боксером будет

Максим Калашник

Значит что вы подзагуляли с одним из братьев Кличко в свое время)

Ed

положено начало спортивного будущего. А если серьёзно - то ничего пока не значит.

Светлана Павлова

да не чего не значит. нет у ребенка сознания еще. все рефлекторно и инстинктивно. посмотрите на его взгляд. пуст

Ир
Ирина

значит что.. ты, лет300 на мэйле сидишь)))