Нэля Бикбаева

Можно ли 3х месячному малышу дать слабительное Экпортал ?

Сергей

Если у ребенка запор, микро клизмы Микролакс, в любой аптеке есть или маленький кусочек мыла в попу ребенку и все выдет быстро.

Дмитрий Новиков

дюфалак дайте... его с рождения можно

Al
Alex

дюфолак или 10мл вазелинового масла, оно в организм не всасывается, все выйдет

Светлана Петренко

лучше четвертинку свечки глицериновой (вдоль разрезать)

Ольга Быканова

нам глицериновые свечки помогали..

Алексей Свет-Ясный

Лучше Дюфалак, он с малышкового возраста.

Наталья Алешкина

Лучше малышу ничего из лекарств не давать. Свечами, клизмами и газоотводными трубками можно пользоваться только в исключительных случаях. А с чего вы решили, что нужно слабительное? У детей на гв стула может не быть 2-3 дня и это считается нормой. А искусственникам нужно давать водичку, она помогает при запорах. А вообще лучше причины запора обсудить с врачом.

Екатерина Лейко

я дюфалак давала.... его с рождения можно.... он сладенький... ребеночек с удовольствием его пьет.... и в туалет просто шикарно ходит.... и после него у нас нормализовался стул...)