Татьяна Надина

Мой 4х-месячный малыш похоже пуговицу слопал ((((

Отдала сына свекрови поиграть - забираю, а на комбенизончике пуговки нет на лямке ( !!!) и место где была - зажэеванное.... я в ужасе - если съел, что делать, или выйдет сама?? ? Маленький ведь еще... пуговка примерно сантиметр диаметром - немаленькая (((

Эльмира Баева

может упала куда).. .
я тоже в детстве бусинку сьела ..
выкакала:)

Игорь Капустин

В полгода дочка выдала в горшок с естественным продуктом лампочку от фонарика... Т. к. всё уже закончилось благополучно (даже лампочка горела!!!), то вспоминаем с юмором...

Максим Трофимов

сама выскочит.

Ирусик Кижапкина

не беспокойтесь, она круглая и свободно выйдет

Нюша

если съел выйдет естественным путём, такое часто бывает, ничего страшного

Ольга Ефремова

Если не задыхается, то все обойдется

Maria Maria

Да нечего))) ) Сама выскочит и нечего страшного не будет)

Оле Лукое

следить за стулом в течение суток. если не выкакает тогда к врачу

Игорь Владимиров

выйдет
моя кушала бусины - все до одной в каках нашли

Константин Яров

если и слопал. то выйдет. может и больновато будет... пуговица сантиметровая, а попка какая маленькая... но я думаю выскочит ваша пуговица
двоюродная сестра заколги железные глотала. и как ей только опу не резало...

Olga Ch

меньше переживайте, может он ее грыз, а потом она просто отвалилась.. . следите за ребенком.. . если что-то не понравится в его поведении - вызывайте скорую, а если будет вести себя как обычно, просто проследите за стулом и если она там, то выйдет обязательно... .
Здоровья вашему малышу, а вам терпения, мамочка, то ли еще будет...)))

Ир
Ирка

я тоже в детстве съела железную немаленькую пуговицу... мама сказала что она вышла естественным путем!!