Ст
Стасик

4х месячный малыш во время плача тресет руками и истирит, что делать?? перерастет или истеричкой уже и будет???

Муродали Тагоймуродов

может, болит чего, хотя что может болеть, у него всё новое

Светлана Лешина

так это Вам к неврологу сразу после праздников.

Екатерина

на руки возьмите, покачайте и все пройдет.

Арсен Асланян

к неврологу сходите

Наталия Козлова

к неврологу!!!

Бехзод Салибаев

пройдет. С животиком проблем нету? Новое кушать ничего не давали?

Дмитрий Ленивкин

значит злится, может черта характера такая уже проявляется, ну лучше к неврологу

Надежда Федоркина

Значит малыш что то хочет, раз плачет. Возьмите на ручки и успокойте, убедитесь что малыш сыт, памперс сух и у ребеночка ничего не болит. А вообще нужно обязательно показать малыша невропатологу, дабы исключить серьезные проблемы со здоровьем. Возможно у малыша гипертонус. Можно пока не попали на прием к врачу, делать ванночки с отваром успокаивающих трав.