Василий Форточкин

Девушки, как думаете, с маленьким пенисом у меня есть шанс встретить свою любовь?

Ответы
Ксения Белинских

Конечно,не все решается в размерах, это не главное.главное качество,а не размер😉так что не грузит,а действуй

Василий Форточкин

да мне важно отношение девушек к этому знать, парни то мне нафига

Ксения Белинских

Парни посоветуют как продлить акт,вам то виднее чем девушкам в этом плане знать

Василий Форточкин

вот!!! говорят девушка должна тебе яйца оттягивать во время секса!

Ксения Белинских

Впервые про это слышу🤦‍♀️

Василий Форточкин

А я этого реально боюсь...вдруг не расчитает и оторвет....

Ям
Ямаха

Если об этом так открыто не говорить и не кричать, то вероятность встретить увеличиться

Василий Форточкин

почему? Мне как раз наоборот кажется, что надо как можно скорее сказать лучше сразу пусть знает, чем потом сюрприз будет

Ям
Ямаха

У вас вероятно дискомфорт и Вы себя считаете особенным. Но это всё от ваших мыслях в голове. Если женщине интересен мужчина и близок, то и эти моменты не столь важен размер. Главное умение себя приподнести, доставить удовольствие

Людмила Канивец

Бесспорно! Кричи об этом, где только сможешь - и любовь тебя найдет!

Василий Форточкин

Согласен! Я тоже посчитал, что лучше сразу такое говорить, чтоб знали!

Лека Лютер

Я думаю ты ещё встретишь свой маленький пенис и будешь счастлив.

Василий Форточкин

оч. смешно

Юлия Артемьева

Смотря как будешь им пользоваться и помогать ему всем, чем можно

Василий Форточкин

всем чем можно???? Помему это ужастно.....

Наталья Кухаренко

ой, да...и полюбила она его за душу беззлобную и сердце открытое

Марило

какая связь между любовью и размером вашего достоинства?

Марило

да потому что .если любят то не смотрят на размеры и все прочие.

Василий Форточкин

а на что же смотрят?

Марило

каждому свое..для меняя главное что бы мужчина был умный ,добрый и заботливый..

Василий Форточкин

и что вы будите делать с его пенисом если он такой?

Марило

если у вас будут в семье проблемы вы будете их пенисом решать? разговаривать с супругой будете с помощью пениса?денежные проблемы и прочее тоже таким путем решать?мозг в голове должен быть большой а не пенис)))))))

Ви
Виктория

если поступки у вас великие то да. еще и потомсво дадите

Василий Форточкин

Но я не хочу, чтоб меня любили за что-то.

Василий Романтик

А попробуйте не думать а просто любить , может полюбят за взаимность )))

Veronikа

а вы чувство меряете этим органом?

Mariwa

Да! Не комплексуй только!!!😉

Mariwa

Этого врач не делает!!😊😊😊Просто есть причина почему у тебя быстро происходит семеизвержение ..это не важно много или мало спермы.. но почему быстро.. Есть наверное какие то медикаменты сдерживающие этот процесс!!!

Василий Форточкин

только там если врач будет женищна и мне надо будет показывать свой пенис, я и её могу обстрелять, как только оголюсь....

Mariwa

Нет нужно идти к мужчине..для вас это обязательно!!!

Голос Из Чс

🤦‍♂️Мариш ну вот .. шо ты время тратишь

Mariwa

Уже не трачу!!!😉

Леночка

А что это для тебя проблема

Василий Форточкин

ну как бы да. мне не нравится

Леночка

Это твои домыслы только

Василий Форточкин

так он реально маленький!!!

Леночка

Не парься...учись им работать...и все будет хорошо

Василий Форточкин

Да я им и так уже научился, почти как пропеллером вращать!!

Леночка

Молодец

Кр
Кристина

Есть

Василий Форточкин

большой?

Кр
Кристина

От вас зависит какой он

Василий Форточкин

от меня не зависит, до 14 вырос и больше не нрастет

Кр
Кристина

Я про шанс

Василий Форточкин

а....а я подумал, про писюн.