Ан
Анастасияfreshness

Я девушка деликатная, но местами меня разбирает ироничный смех) здесь тётенька за 50+ в стиле "я леди в браллет-топ", возмущается, что ей в личку дедушки отправляют фото мужского рудимента (да простят меня дедушки), и вот вопрос: как могут реагировать дедуси, видя уши спаниеля за кружевным топом? И зачем возмущаться действием дедушек - как известно, если в доме покойник, двери нараспашку?

Ответы
Вадим Ким

Да да ты щас затронула глобальные проблемы всемирного общества ,только ты подняла этот вопрос , это реальная проблема сумбурно связанных ситуаций в одной твоей голове которые ты сформулировала сбитыми фразами здесь-,ни кто кроме тебя этой хуйней не занимается ))

Ан
Анастасияfreshness

Вы глобалист практик?

Вадим Ким

Я охуевлист реалистик! Бастик бумбастик

Та
Татьяна

не суди и судима не будешь...ведь не за горами и твой рассвет в 50 лет)))...а потом поймешь почему молодые уделяют внимание взрослым тетёчкам))))

Ан
Анастасияfreshness

Надеюсь у меня будет достаточно разума не выставлять себя в таком виде с гонором

Та
Татьяна

это их половые трудности)) глупость не имеет возраста и полового различия

Ан
Анастасияfreshness

А вы понимаете уже, почему?

Та
Татьяна

конечно...примеров вокруг тьма тьмущая...у меня родители пример счастливой семьи с разницей в возрасте

Влад Малкин

Горькая, но правда. А вообще вроде этот ресурс задумывался не для выкладки своих причиндалов, а для общения

Ан
Анастасияfreshness

Вроде, но затейливость ....)))

Влад Малкин

Ну если честно. Иногда смех разбирает. Хотя и сам не молод

Ан
Анастасияfreshness

Уже лучше)

Валентин Ефремов

С сарказмом и со смыслом - я оценил) не удивлюсь, если будешь язвить 🤔😁

Валентин Ефремов

Чё даже не обнимешь напрощание🤔😁

Ан
Анастасияfreshness

Предпочитаю разумное расстояние)

Валентин Ефремов

Какие мы серьёзные) извините ваша светлость 😛😁

Ан
Анастасияfreshness

Извиняю великодушно)))

Валентин Ефремов

Ох уж эти манеры)))

Нателла

оно вообще, хотя конечно

Ан
Анастасияfreshness

Хотя что?

Нателла

но тем не менее однако

Ан
Анастасияfreshness

Осторожно вы

Нателла

вот, вот а что касается до рассуждения, то без всякого сомнения будет абсолютно буквально

Чеширский Кот

жестокая вы к дедусям !

Чеширский Кот

​дедуси, видя уши спаниеля за кружевным топом !!это жестоко !!))

Ан
Анастасияfreshness

Как есть