Евгений Тебякин

люди помогите (ну те у кого есть руки и голова на плечах) )))

помогите написать сочинение на тему " друзей моих прекрасные черты" с использованием какого - нибудь произведения.... чтобы сначала про друзей (любых) потом про какое-нить произведение о дружбе.... помогите пожалуйста

ДА
Дарья Андреева

это тебе к репетитору :))) и не забудь ему заплатить:))

Алексей Соляков

категорию для начала выбирите соответствующую а не в магию сны вы написали про сочинение