Александр Руденок

У нас есть попугай который как бы есть но его как бы нет)) ) мы его почти не видим он на руки плечи голову не садится, к

к нам не подлетает в руки не идет сидит либо в клетке либо на шкафу, ну может на клетке посидеть немного, живет у нас больше полу года месяцев 8 уже, сейчас завели кошечку, пока внимания не проявляет к попугаю но страшно что позже проявится инстинкт, вот думаю клетку поставить на шкаф и тогда она до него точно не доберется!!!

Светлана Щипкова

и на шкаф доберется.... тогда точно попугая не будет... меня забавляют "любители " живности-есть попугай-кошку еще заведут, есть кошка-хомяков купят, собака-котенка принесут)))) экстремальный вид содержания-все в стрессе, хозяева начеку, сильнейший и хитрейший выживет)))) тогда отдельные комнаты нужны для "охотник-добыча" хотя бы...