Алена

Волнистый попугай 1)ест с руки корм 2)он должен садиться мне на руку он это непроисходит

почему?? ?

Анастасия Кислова

у меня 2 волнистых попугая, купил в прошлом году, там не то на руку сесть, даже когда в клетку к ним залазишь, начинается ""издец))) понятия не имею как приручить

Ан
Анна

его сначала надо приручить, насыпать корм и он сядет на руку и будет есть, может попугай боится

Тарас Никандров

терпение, внимание к птице, доброта и правильное содержание
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803