Георгий

почему попугай самка не садится на яйца

Дмитрий Щетинин

Не хочет разводить нищету....

Виктория

Возможно или самка просто не опытная, или яйца пустые.

Халюк Кабоглу

вы читали что то о разведении попиков? вы вообще что мучаете попика то раз не знаете. там столько ньюансов в разведении-куча а раз вы не профи в этом сразу видно. надо было такое либо предотвращать либо читать все об этом и создать все условия для этого

Маргарита Гончарова

К сожалению в неволе они это неохотно делают, а лучше проконсультироваться у орнитолога.