Валерий Ким

Ну, граждане тунеядцы, алкаголики... Песчаный карьер - два человека... Желающие есть?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Спасибо за предложение, если в Бразилии - согласен! Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Андрей ***

​Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?»

Валерий Ким

О чем это? 🤔

Василий Чешуинов

Ну, что? Лодыри, дармоеды, педерасты, раздолбаи, Как партию назовем? Так так и назовем Вольфович, по первым буквам.

Валерий Ким

Чем хуже живем, тем больше клоунов? Или чем лучше, тем больше жуликов?)))

Василий Чешуинов

Жизнь в нашей стране очень похожа на жизнь в собачьей упряжке - если ты не вожак - картина никогда не меняется.

Валерий Ким

Если ты в упряжке и не вожак... единственное, что можешь видеть это жопа!!!)))

Василий Чешуинов

Так вот так и живу... Сижу в ней и ее же вижу впереди...

Екатерина

Неть. Присыпьте карьер, выровняйте ландшафт, восстановите зеленый покров и...вон на ту ель верните кукушку)))

Валерий Ким

Гольф-клуб откроете..?

Екатерина

Для 9-ти луночного поля пар 3 достаточно 10 – 15 га. Песчаный карьер от 30 га, если под песком что другое не залегает. А тунеядцам и алкоголикам достаточно 2кв. м стола во дворе и домино)))

Валерий Ким

Жестоко..., как. Кать!)))

Екатерина

Да почему же? все равно пятак выпросят.

Екатерина Щербакова

Сам туда иди работай ! Дураков нет! Мы желаем на спирт завод !или на кондитерскую фабрику ! Там коньяк есть!

Валерий Ким

Сопьесся ведь, у нас свободна палата №6 Суперлюкс(королевская), там Наполеон лежал. Ничего, вылечим, алкоголики- это наш профиль!!!)))

Екатерина Щербакова

Мы не алкоголики мы дигустаторы!!!!

Валерий Ким

Для дигустаторов спецпредложение от СВР - продегустировать Новичок в Солсбери.))))😜

Екатерина Щербакова

Вы какие то слова говорите заумные Мы таких напитков не знаем! Будем дигустировать только после вас!

*** ***

😁 Немного не так . " Ну , граждане - алкоголики , тунеядцы , хулиганы ...Кто хочет сегодня поработать ? " .

*** ***

Неплохо в картиночке .😁👍

Валерий Ким

Как говорил основоположник страны Советов...:"Из всех искусств для нас важнейшим является кино..")))

*** ***

Это точно . Ленин , конечно , до расцвета советского кино не дожил , но . я думаю . что фильмы , вроде " Операции Ы " ему бы нравились .

Валерий Ким

Главное, оно было по-настоящему добрым... и добротным!)))

*** ***

Правильно . А то в 90-е выпустили одно насилие на экран , а потом удивлялись -и почему это преступность зашкаливала ?

Владимир Павлов

А ёсть какие другие варианты......ну мож там дегустатором?....первым шагну.....круглые сутки могу так.....)))))

Валерий Ким

Ёсть эксклюзивное предложение... дегустатором Новичка в Великобритании, в Солсбери... Замена нужна Скрипалям!!!)))

Владимир Павлов

Ойй...их не взяло, а меня думаешь возьмёт????.....)))....нууу про кайф никто канешн.....)))

Валерий Ким

"мы кайфуем до утра, только ты только я, А зачем нам чудеса все что надо ты и я..."

Владимир Павлов

Нууу ориентацыя-то у меня нормальная.....ну уж прорсти, если не оправдал твоих ожиданий.....

Валерий Ким

Ээто песня такая ... иммунитет уже выработался..? от европейских ценностей?)))

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>Вот наши ценности.....

Екатерина Мамон

Есть. Как не вспомнить замечательного артиста Смирнова , БАСОВ назначал на работы, в к/ф про Шурика.

Валерий Ким

С прошедшим Днем Советской милиции!!!👏 💐

Екатерина Мамон

Спасибо !!!

Вадим Семененок

в детстве на даче ездили купаться на карьеры сейчас пожалуй холодно можно подождать до лета ?

Валерий Ким

а порыбачить?

Вадим Семененок

всё равно холодно и противно на улице

Ирина Королева

Терпеть не могу слышать подобные призывы... Вы к ним не относитесь, конечно, Вы - не тунеядец?

Валерий Ким

Ну со своими существами вы думаю сами разберетесь... только не здесь.))))

Тамара Гончарова

Ладно, по ССУТИ вопроса?

Валерий Ким

Ладно, ССУТИ, но не здесь)))

Тамара Гончарова

И снова ЛАДНО, чего это я)) Не в моих правилах человека дёргать)

Валерий Ким

Лучше, иногда одергивать себя, чтобы ладно было...(будь она неладна!!!)))

Светлана Косырихина

А " тунеядцы, алкаголики..." - это пенсионеры с пенсией 10000, как сказал волгоградский депутат?

Валерий Ким

А депутат-неадекват!!!)))

Светлана Косырихина

до депутатства бывший хозяин огромного производства на котором наименьшая зарплатв

Валерий Ким

так на газе деньги делал...

Светлана Косырихина

У него в Волгограде на его заводе рабочие меньше 50000 не получали.

Ольга Жикулина

А шо..более приятных предложений не поступит?? Ну, например, побеседовать..😜

Валерий Ким

😜всегда к вашим предложениям!!!)))

Ольга Жикулина

Отлично!!! А то..песчаный карьер.. Фу!!!😁

Валерий Ким

А на песчаный пляж Золотые пески?😉

Ольга Жикулина

О!!! Это да!!!😜 👍

Бэла

Работка?😁У меня сын безработный,ищет высокооплачиваемую работку,как там на карьере?

Бэла

Да уж,правда со мной только один

Валерий Ким

Манилов, наверное...

Бэла

Нет,Чацкий

Валерий Ким

Так Чацкий же в Лондоне, говорите.... готовит третью русскую революцию с Герценом...)))

Бэла

На рождество приедет

Павел Кузнецов

маловато будет с тунеядцем желающим карьеры, может с человеком, может с гражданином

Валерий Ким

а с пароходом?))

Павел Кузнецов

в списке ипостасей парохода нет

Валерий Ким

С товарищем Неттэ...

Павел Кузнецов

нет такого в списке

Марина Душечка

Судя по коментам большенство на лекеро- водочный 🤣 я как народ ) стадный инстинкт

Валерий Ким

Ну,👍 🍷 теперь ваша Душечка довольна!!!)))

Марина Душечка

Я не пьющий человек 😀но в принципе довольна ))

Валерий Ким

)))🤣, тем, что в стаде🤣, или тем, что поддались инстинкту?😁

Марина Душечка

Стадный инстинкт 🤣надо начать пить 🥤 как все как народ ))

Валерий Ким

Губит людей не пиво, губит людей вода!!!)))😉

As
Asen

..неее..никогда не обладала достаточной физ силой)..я уж лучше улицы мести)))

As
Asen

...у меня по этому поводу свое мнение...не мусори и убирать не придется..но большинству как нечего делать бросить все что ни попадя не в урну..не говоря уже о любителях выкидывать все с балкона и в окна...(О природных явлениях речь не идет)

Валерий Ким

...я тоже солидарен..., но деревьям не запретишь ...)))

As
Asen

..деревьям можно)..... а снег ..ну что снег, небесам тоже не запретишь)

Валерий Ким

...это ж природа...)))

As
Asen

😉

Станислав Носов

Оооггасиите Вес Список поожжжалуйста 😠😫😲🥂👍😊

Весна Красна

Сейчас нееее. А поедем с тобой летом на песчаный карьер, поплаваем 😉😋)

Валерий Ким

Любовь минувших лет, сигнал из неоткуда,
Песчинка, спящая на океанском дне..

Весна Красна

Уж нашла и прочитала : Ты где-то там, на дальнем, смутном плане,
Снежинка, пролетевшая сквозь пламя
И тихо тающая на щеке.
https://www.inpearls.ru/

Slawa Zil

Я в нем и так работаю на погрузчике и на самосвале! Блин,тошнит уже!🤣

Валерий Ким

Чё грузим? -Невесту украли...

Slawa Zil

Пока только БАРАШКА!))))🤣🤣🤣

Валерий Ким

Пусть будет проклят день, когда я сел за руль этого...😂

Slawa Zil

Вот Вот!))) Лучше сообразим на троих!)))

Валерий Ким

Третьим будешь?)))

Slawa Zil

Грешно смеяться над больными!)))🤣

Валерий Ким

Я сбегаю...)))😂

Ан
Анна

У вас были несчастные случаи в милиции? Будут - шли на ликёроводочный.

Валерий Ким

Шлю, не идут...😂

Ан
Анна

А вас что там так быстро перевоспитывают

Валерий Ким

сами перевоспитываемся... быстро.... уже стали полицией😁

Ан
Анна

Так они может и грабители? Тады ничё делать не надо, КПЗ отчёты напишет.

Меданат Шахмарданова

На песчанный карьер...?и если только рядом теплое море? Запросто!!!!😄

Валерий Ким

Прежде всего, я хочу познакомить Вас с нашим замечательным коллективом, в который вы временно вливаетесь..😁..

Ве
Вера

я .... нужно наколупать пару машин камней на изгородь детям на участок

Валерий Ким

наколупывать сами будете?😁

Ве
Вера

сама ...но попозже ...пойду на пенсию приеду к Вам на каменоломни .... сейчас никак .... на работу пойду ...

Валерий Ким

так у вас же работа есть, а здесь к тунеядцам обращаются, чтоб пользу принесли людям... хоть штакетник, хоть забор)))😜

Ве
Вера

что !? мне ничего не дашь !? я знала что в жизни нет справедливости .... фраза из того же фильма ... Кто не работает , тот ест

Валерий Ким

учись студент... справедливости!!!))

Загадочный Собеседник

Кто не хочет калымить на Гондурасе - тот будет гандурасить на Колыме.

Алекс

А ликероводочный ЕСТЬ ? Огласите весь список - пожалуйста 😁👍

I L

Мы уж подождем разнарядки на винно-водочный заводик🤣🤣🤣🤣

Валерий Ким

У вас имеется опыт работы?))

I L

нет, мы же граждане тунеядцы😉🤣

Валерий Ким

жены олигархов?😂

I L

🤣🤣🤣