Наталья Бурыгина

Это правда, что все камеры Canon идут с "отвёрткой", а у Nikon не все?

Константин Капитонов

У Кэнона - все БЕЗ отвертки,
у Сони - все С отверткой,
у Никона - НЕ все с отверткой.

Алексей Буньков

У кэнона во всех объективах моторы стоят.. .
так что - отвёртка в боди, им - не нужна.

Ольга

Нет, не правда. 🙂 У Кэнона вообще нет отвёртки.
И она ему и не нужна.

Ruslan Pashaev

У меня с перфоратором ) в буквальном смысле всверливается в объект когда нужно снимать в макро .

Сергей Рыжов

И молотком

Эльвира

Если шутки ради, там гнездо

Анна Кузина

нет, у Canon EOS отвертка не нужна по определению, все объективы с мотором в объективе.

ОК
Оксана Кляницкая

нет, у кэнона отвертки вообще как класса нет. Уже лет 40 как решили отказаться от него.

Ир
Ирина

Правда в том что ты тролль . Или просто дупло.... А может и то, и другое....

Лёха ***

у ПЕНТАКСА отвертка у всех, правда два колесика не у всех