Ирина Нуйкина

А что лучше CANON или nikon ?

Павел

а что лучше, мерседес или тайота?

Денис

Вы лучше пишете круглым карандашом или восьмигрпнным ???Вы вообще писать умеете ???

Александр Монахов

До чего ты скучен!

Марина Цыганкова

Модели надо сравнивать.

Ри
Ритулька

Смотря какой Canon и какой Nikon. (см. Helen.A)

Юлия

Hasselblad...
как скучно читать один и тот же вопрос, задаваемый разными людьми, с периодичностью десять раз в сутки.. .
кроме Никона и Кенона, еще есть пентакс, лейка, сони, олимпус и так далее

ДА
Джамиля Апасова

"АмерикОсы.. . Ну тупые! "
М. Задорнов

Ирина Липейкене

Первые ссылки в гугле - предельно ясный ответ на вопрос. Первые ссылки при поиске вопросов тут - аналогичны.

Дмитрий Руденко

Nikon всегда на шаг впереди и на голову выше