Урмат Исаков

Что лучше Canon или Nikon ,

Ка
Катюша

Ну, наконец то! Спасибо тебе! Давно об этом никто не спрашивал.

Евгений Рубцов

Что лучше, бмв или мерседес?

Алексей

nikon - элтон джон одобряет. (посмотр те клип nikita) )))

Александр

Лучше купите семечек, хотя бы ваша голова будет занята полезной работой.

Сергей

конечно, Пентакс! Он для креатива!

Дарья

и лучше и подороже!

Татьяна Захарова

Никон лучше кэнон хуже. Понятно?

Болуш Кадыров

Обе марки хорошо зарекомендовали себя на рынке. Но вроде бы Canon больше распространен.

Сергей Ямщиков

Как то так...

Наталья Васильева

Лучше когда снимает фотограф 🙂

Rinat Т

Смена - 8

Варвара Павленко

какая религия лучше? а?
так и здесь.. .
а народ и мыльницами иногда шедевры делает, а другой народ и с 1dx нихрена снять не в состоянии ничего толком...