Ан
Аннушка

что лучше canon или nikon

НЕ ЗЕРКАЛЬНЫЙ- ОБЫЧНЫЙ

Маруся Гончарова

Лучше сравнивать конкретные модели камер.

Стася Иванова

обычные - это какие? дальномерные, типа Nikon SP? :))))
первое - сравнивайте всегда конкретные модели. Кенон Кенону тоже рознь (как и Никон Никону) .
второе - обе компании достойные, продукты одного класса обеих компаний практически равны . "что лучше" тут уже вопрос религии, и спорят поклонники той и другой компании абсолютно зря.

Елена Ерохина

что лучше: плита или холодильник?
(ну, если только у никона акции подороже)
если сравниваете, то приводите конкретные критерии сравнения!

Intresni Niobicni

Примерно одинаково в одном ценовом диапазоне.

Стас Климов

Чем лучше? Вы какие модели сравниваете? Nikon D4 лучше чем Canon 1100D,а Canon 1DS лучше Nikon D3100 и что? В общем сплошные вопросы пока (надо определяться)