Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 2
С*
Светлана ***

человек так устроен - всегда чем то недоволен Даже в отпуске на море моськи недовольные или как сказано- есть семья - плохо нету - тоже плохо Потому Бог и говорит - великое приобретение быть довольным

Виктор Бондарев

возможно и так

Татьяна Иванова

Когда жалуются на семью,на мужей,жен,сестер,братьев,родителей ,я пропускаю информацию.. Глаза прикрою... Все ссорятся..Сию минутные ссоры-это нечто... Нужно кивать головой в паузах речи... (мой совет)..

Виктор Бондарев

класс

Виктор Бондарев

одни смайлики

Татьяна Иванова

Это рестран Виртуальный.

Виктор Бондарев

ясно

Мария

Семья это труд,а я в последние время стала лодырь и эгоистка.... поэтому на отсутствие не жалуюсь....но все подруги хотят сделать меня счастливой)))) наверно хотят что бы я тоже им жаловалась на мужей)

Мария

И ?

Виктор Бондарев

не нравиться тебе

Мария

Он то нравится а вот что врёт нет,но так красиво извивалась

Мария

Извиваясь

Виктор Бондарев

понятно

Светлана Андрейкина

Сами себе создаем проблемы а потом ноем Мы с мужем живем 52-ой год, детей воспитали , образование дали , на внуков нарадоваться не можем, терпения и мудрости хватило на все.Чего т другими желаем .

Виктор Бондарев

молодец спасибо

Нина Королёва

А я очень люблю свою семью, детей и внуков и снох. По видимому и они меня любят и любят быть рядом со мной .Внуки и те от меня уходят с большой неохотой.Я просто их всех люблю. не словами а делами

Егор Рукин

Не знаю, кому принадлежит изречение, но мне оно запомнилось : "Брак подобен осаждённой крепости : те, кто вне её, стремятся в ней оказаться, а те, кто внутри, мечтают из неё вырваться". )

Аделя Залиева

Даже не знаю что хуже-отсутствие семьи или плохие отношения в семье,но моя тётя всегда говорила,:"Человек может быть несчастлив в семье,но один он счастливым точно не будет",хотя.....

Виктор Бондарев

Одному человеку плохо скучно и одиноко

Аделя Залиева

Согласна,но !!!!я оптимист неунывающий,сама себе поднимаю настроение и,всё же надеюсь встретить свою половинку,и вам того же желаю🤗

Виктор Бондарев

Я тоже надеюсь на встречу

Аделя Залиева

"На Бога надейся,а сам не плошай"

Виктор Бондарев

Да я с тобой согласен

Надежда L

Бывает и такое . А самый лучший вариант , это когда есть семья и никто не жалуется , а живут в согласии , а после работы или учебы с радостью спешат домой , свой надежный тыл . 🙂

Виктор Бондарев

да это оченьздорово Надежда у вас так

Ольга

Ничего не поделаешь с этим. Мы уже не те наивные ребята и девчата. У каждого свой характер. Вам хочу пожелать большого и настоящего счастья в следующем году!!! ВЫ его заслуживаете.

Виктор Бондарев

спасибо большое и вам тоже желаю счастья любви и удачи во всем нежно целую

Ольга

Благодарю!

Виктор Бондарев

и я вас тоже милая благодарю за приятное общение🌹

Ольга

😊😚

Виктор Бондарев

очень приятно взаимно нежно в губки целую

Lyudmila Prokopenko

а неустройство всегда есть у обычного человека. человеку трудно угодить, всегда чего-то не хватает. Бог ,... только Он может все устроить и дать мир душевный и полное довольствие.

Виктор Бондарев

нужно как то приспасабливаться Людмила

Lyudmila Prokopenko

в мире с Богом жить легче. в общенпр

Виктор Бондарев

амне с женщиной

Lyudmila Prokopenko

согласна, это нормально когда живут семьей. Только семья скрепленная Богом (нить, скрученная втрое, нескоро порвется) может иметь полную гармонию многие десятилетия..Третий - это Бог.

Михаил Беляев

Сочувствую. Ваши знакомые немащные идиоты, если еще и жалуются на собственный выбор. Это как рол года выбирать себе шапку, купить и ходить ныть, что она убогая, холодная, и тд...

Наталья Грохотова

ничего страшного - это пройдет. те кто жалуется на семью могут ее потерять, а те кто одинок - приобрести. В мире все относительно поэтому все надо принимать так как оно есть.

Надежда Харланюк

Мир огромен. Все поровну. Есть замечательные слова : Вот так и ведется на нашем веку- на каждый прилив - по отливу. На каждого умного- по дураку, все поровну, все справедливо!

Ир
Ирина

Это как в поговорке:" Баба каются, а девки замуж собираются" каждый ищет свое. Если мужик жалуется на семью, но не уходит, то не все так плохо.. надо с кем-то поговорить и все

Виктор Бондарев

все мы разные

Ир
Ирина

Это точно и каждый в себе носит свой мир.

Виктор Бондарев

да и кому что нравиться

Ир
Ирина

Верно. Кто ищет лишь покоя, а кому-то надо чтоб было шумно, суетливо, как-буд-то жизнь бьет ключом . И все правы в своем выборе. Выбор каждого надо уважать.

Виктор Бондарев

да верно сказано

Ир
Ирина

👋

Любава

Это как в песне: Чего то нет, кого то жаль, куда то сердце рвется в даль.)) Главное вы не верьте, если бы что то не устраивало обе позиции, они б не жаловались а действовали

Виктор Бондарев

да все понимаю но когда вдвоем кажеться легче

Любава

Да..конечно, горе поровну, счастье пополам..

Виктор Бондарев

да как то легче

Борис Моор

Любавушка!.. Не думай о грустном с утра!..

Любава

Не буду , Борь)

Светлана Степанова

я например отношусь ко второй половине-отсутствие семьи, это очень плохо одиночество оно очень угнетает, каждый человек как я считаю должен жить со второй половинкой

Виктор Бондарев

я тоже так же Светлана

Светлана Степанова

давай тогда дружить по переписке если не возражаете

Виктор Бондарев

хорошо давайте дружить

Светлана Степанова

Вы Виктор в одноклассниках есть?

Виктор Бондарев

да но редко бываю

Елена Ротарь

тут не в возрасте дело, а в окружении)… жалость никогда не ведёт к улучшению, но делает всех уставшими или виноватыми), уходите от жалующихся... это вредно для жизни))..

Виктор Бондарев

спасибо милая🌹

Елена Ротарь

Это кому из нас двоих на фото?

Виктор Бондарев

хорошо милая я обоим подарю без обиды🌹

Елена Ротарь

голубь остался обделённым, ну ничего, я поделюсь.. УДАЧИ.

Виктор Бондарев

я очень рад милая

Валентина Дмитриева

Надеюсь, что у вас все в порядке... Это потому, что одна половина жалуется, но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, а вторая уже все сделала, чтобы все потерять...

Виктор Бондарев

понимаю я все милая

Валентина Дмитриева

А, если понимаете, то флаг вам в руки! Дерзайте, милый!

Виктор Бондарев

спасибо большое милая💋

Вл
Владимир

Много невроза сейчас, больше не в возрасте думаю дело а в том времени в котором живем.
Квантовый переход все больше дает о себе знать. И далеко не все к нему готовы.

Томара Лемберг

А нам всегда чего-то не хватает. Был у меня муж - были жалобы (никому не плакалась в жилетку), умер муж - не хватает его (недопоняли друг друга, недоругались, недо...)

Виктор Бондарев

спасибо большое💋

Томара Лемберг

И вам спасибо. Не унывайте!

Виктор Бондарев

пожалуйста стараюсь

Томара Лемберг

А вот и весна пришла. Птицы запели.

Виктор Бондарев

Да как здорово

Ан
Анатолий

У меня вторая котегория моих знакомых на отсутстве семьи не жалуется и мне это непонятно , вернее, я это не принимаю, возможно скрывают , ведь это очень личное

Та
Таня

слава богу что живы У меня однокласник с 1 класса ,который меня при всех поцеловал в 1 классе, женился на рыжей, она уехала в Россию с ним ,бросила его, и он умер

Мила Видная 🇷🇺

Холостяки просто не понимают семейного счастья, большинство семейных тоже не понимают, понимают только те, кто любят или те, кому есть с чем сравнивать!

Виктор Бондарев

поразному мы холостяками становимся милая

Мила Видная 🇷🇺

По-разному, семья -это труд, одиночество для большинства -это смерти подобно, поэтому каждый для себя сам выбирает как жить!

Виктор Бондарев

да мне скучно одному и одиноко

Мила Видная 🇷🇺

Вам , наверное есть с кем сравнивать, поэтому трудно найти ту, с кем будет хорошо! Попробуйте, как в юности - отключить разум!

Виктор Бондарев

я милая не сравниваю уже я ищу по душе

Мила Видная 🇷🇺

Обязательно найдется! 😊

Виктор Бондарев

стараюсь милая ищу

Рудольф Ложнов

Времени больше у меня нет отвечать на вопросы. Я писатель. Пишу детективные истории из своей практики. Если интересно, то поищите мои книги в Интернете.

Камилов Камил Хамзаевич

точное определение положения! 27.05.2019 № 680 ИГРА. ТЕМА: К 220 ЛЕТИЮ ПУШКИНА - 220 ЕГО СТРОК. 2 ВИКТОРИНА ЦИКЛА ИЗ 10 ВИКТОРИН. В КАЖДОЙ ВИКТОРИНЕ 22 ВОПРОСА ЗАДАМ!