Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

16 400
1874
109
Ответы · страница 2
С*
Светлана ***

человек так устроен - всегда чем то недоволен Даже в отпуске на море моськи недовольные или как сказано- есть семья - плохо нету - тоже плохо Потому Бог и говорит - великое приобретение быть довольным

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

возможно и так

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Когда жалуются на семью,на мужей,жен,сестер,братьев,родителей ,я пропускаю информацию.. Глаза прикрою... Все ссорятся..Сию минутные ссоры-это нечто... Нужно кивать головой в паузах речи... (мой совет)..

71
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

класс

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

одни смайлики

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Это рестран Виртуальный.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

ясно

1
Мария
Мария

Семья это труд,а я в последние время стала лодырь и эгоистка.... поэтому на отсутствие не жалуюсь....но все подруги хотят сделать меня счастливой)))) наверно хотят что бы я тоже им жаловалась на мужей)

56
0
Мария
Мария

И ?

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

не нравиться тебе

1
Мария
Мария

Он то нравится а вот что врёт нет,но так красиво извивалась

1
Мария
Мария

Извиваясь

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

понятно

1
СА
Светлана Андрейкина

Сами себе создаем проблемы а потом ноем Мы с мужем живем 52-ой год, детей воспитали , образование дали , на внуков нарадоваться не можем, терпения и мудрости хватило на все.Чего т другими желаем .

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

молодец спасибо

1
НК
Нина Королёва

А я очень люблю свою семью, детей и внуков и снох. По видимому и они меня любят и любят быть рядом со мной .Внуки и те от меня уходят с большой неохотой.Я просто их всех люблю. не словами а делами

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Не знаю, кому принадлежит изречение, но мне оно запомнилось : "Брак подобен осаждённой крепости : те, кто вне её, стремятся в ней оказаться, а те, кто внутри, мечтают из неё вырваться". )

0
0
Аделя Залиева
Аделя Залиева

Даже не знаю что хуже-отсутствие семьи или плохие отношения в семье,но моя тётя всегда говорила,:"Человек может быть несчастлив в семье,но один он счастливым точно не будет",хотя.....

5
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Одному человеку плохо скучно и одиноко

1
Аделя Залиева
Аделя Залиева

Согласна,но !!!!я оптимист неунывающий,сама себе поднимаю настроение и,всё же надеюсь встретить свою половинку,и вам того же желаю🤗

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Я тоже надеюсь на встречу

1
Аделя Залиева
Аделя Залиева

"На Бога надейся,а сам не плошай"

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Да я с тобой согласен

1
НL
Надежда L

Бывает и такое . А самый лучший вариант , это когда есть семья и никто не жалуется , а живут в согласии , а после работы или учебы с радостью спешат домой , свой надежный тыл . 🙂

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да это оченьздорово Надежда у вас так

1
Ольга
Ольга

Ничего не поделаешь с этим. Мы уже не те наивные ребята и девчата. У каждого свой характер. Вам хочу пожелать большого и настоящего счастья в следующем году!!! ВЫ его заслуживаете.

5
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

спасибо большое и вам тоже желаю счастья любви и удачи во всем нежно целую

1
Ольга
Ольга

Благодарю!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

и я вас тоже милая благодарю за приятное общение🌹

1
Ольга
Ольга

😊😚

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

очень приятно взаимно нежно в губки целую

1
Lyudmila Prokopenko
Lyudmila Prokopenko

а неустройство всегда есть у обычного человека. человеку трудно угодить, всегда чего-то не хватает. Бог ,... только Он может все устроить и дать мир душевный и полное довольствие.

4
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

нужно как то приспасабливаться Людмила

1
Lyudmila Prokopenko
Lyudmila Prokopenko

в мире с Богом жить легче. в общенпр

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

амне с женщиной

1
Lyudmila Prokopenko
Lyudmila Prokopenko

согласна, это нормально когда живут семьей. Только семья скрепленная Богом (нить, скрученная втрое, нескоро порвется) может иметь полную гармонию многие десятилетия..Третий - это Бог.

1
МБ
Михаил Беляев

Сочувствую. Ваши знакомые немащные идиоты, если еще и жалуются на собственный выбор. Это как рол года выбирать себе шапку, купить и ходить ныть, что она убогая, холодная, и тд...

0
0
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

ничего страшного - это пройдет. те кто жалуется на семью могут ее потерять, а те кто одинок - приобрести. В мире все относительно поэтому все надо принимать так как оно есть.

3
0
НХ
Надежда Харланюк

Мир огромен. Все поровну. Есть замечательные слова : Вот так и ведется на нашем веку- на каждый прилив - по отливу. На каждого умного- по дураку, все поровну, все справедливо!

0
0
Ир
Ирина

Это как в поговорке:" Баба каются, а девки замуж собираются" каждый ищет свое. Если мужик жалуется на семью, но не уходит, то не все так плохо.. надо с кем-то поговорить и все

7
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

все мы разные

1
Ир
Ирина

Это точно и каждый в себе носит свой мир.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да и кому что нравиться

1
Ир
Ирина

Верно. Кто ищет лишь покоя, а кому-то надо чтоб было шумно, суетливо, как-буд-то жизнь бьет ключом . И все правы в своем выборе. Выбор каждого надо уважать.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да верно сказано

1
Ир
Ирина

👋

1
Любава
Любава

Это как в песне: Чего то нет, кого то жаль, куда то сердце рвется в даль.)) Главное вы не верьте, если бы что то не устраивало обе позиции, они б не жаловались а действовали

13
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да все понимаю но когда вдвоем кажеться легче

1
Любава
Любава

Да..конечно, горе поровну, счастье пополам..

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да как то легче

1
Борис Моор
Борис Моор

Любавушка!.. Не думай о грустном с утра!..

1
Любава
Любава

Не буду , Борь)

1
СС
Светлана Степанова

я например отношусь ко второй половине-отсутствие семьи, это очень плохо одиночество оно очень угнетает, каждый человек как я считаю должен жить со второй половинкой

5
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я тоже так же Светлана

1
СС
Светлана Степанова

давай тогда дружить по переписке если не возражаете

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

хорошо давайте дружить

1
СС
Светлана Степанова

Вы Виктор в одноклассниках есть?

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да но редко бываю

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

тут не в возрасте дело, а в окружении)… жалость никогда не ведёт к улучшению, но делает всех уставшими или виноватыми), уходите от жалующихся... это вредно для жизни))..

9
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

спасибо милая🌹

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

Это кому из нас двоих на фото?

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

хорошо милая я обоим подарю без обиды🌹

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

голубь остался обделённым, ну ничего, я поделюсь.. УДАЧИ.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я очень рад милая

1
ВД
Валентина Дмитриева

Надеюсь, что у вас все в порядке... Это потому, что одна половина жалуется, но ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, а вторая уже все сделала, чтобы все потерять...

13
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

понимаю я все милая

1
ВД
Валентина Дмитриева

А, если понимаете, то флаг вам в руки! Дерзайте, милый!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

спасибо большое милая💋

1
Вл
Владимир

Много невроза сейчас, больше не в возрасте думаю дело а в том времени в котором живем.
Квантовый переход все больше дает о себе знать. И далеко не все к нему готовы.

0
0
Томара Лемберг
Томара Лемберг

А нам всегда чего-то не хватает. Был у меня муж - были жалобы (никому не плакалась в жилетку), умер муж - не хватает его (недопоняли друг друга, недоругались, недо...)

39
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

спасибо большое💋

1
Томара Лемберг
Томара Лемберг

И вам спасибо. Не унывайте!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

пожалуйста стараюсь

1
Томара Лемберг
Томара Лемберг

А вот и весна пришла. Птицы запели.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Да как здорово

1
Ан
Анатолий

У меня вторая котегория моих знакомых на отсутстве семьи не жалуется и мне это непонятно , вернее, я это не принимаю, возможно скрывают , ведь это очень личное

0
0
Та
Таня

слава богу что живы У меня однокласник с 1 класса ,который меня при всех поцеловал в 1 классе, женился на рыжей, она уехала в Россию с ним ,бросила его, и он умер

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Холостяки просто не понимают семейного счастья, большинство семейных тоже не понимают, понимают только те, кто любят или те, кому есть с чем сравнивать!

7
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

поразному мы холостяками становимся милая

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

По-разному, семья -это труд, одиночество для большинства -это смерти подобно, поэтому каждый для себя сам выбирает как жить!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да мне скучно одному и одиноко

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Вам , наверное есть с кем сравнивать, поэтому трудно найти ту, с кем будет хорошо! Попробуйте, как в юности - отключить разум!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я милая не сравниваю уже я ищу по душе

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Обязательно найдется! 😊

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

стараюсь милая ищу

1
РЛ
Рудольф Ложнов

Времени больше у меня нет отвечать на вопросы. Я писатель. Пишу детективные истории из своей практики. Если интересно, то поищите мои книги в Интернете.

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

точное определение положения! 27.05.2019 № 680 ИГРА. ТЕМА: К 220 ЛЕТИЮ ПУШКИНА - 220 ЕГО СТРОК. 2 ВИКТОРИНА ЦИКЛА ИЗ 10 ВИКТОРИН. В КАЖДОЙ ВИКТОРИНЕ 22 ВОПРОСА ЗАДАМ!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ребенку в 4 классе надо написать о человеке который прославился добрыми делами. посоветуйте что нибудь
подсознание знает все? или может... *_*
Что означает, если приснилась змея?
Что означает сон в котором Женщина враг хочет подарить охапку метел без черенков??
Сколько стоит Замена Дисплея Galaxy Note 2
постоянно думаю что у меня есть крылья, когда они материлизуются???
Про декларацию на возврат НДФЛ.
Скажите плиз, в чём проблема рационального и иррационального в русской философии?
А вы не хотели бы продолжить свою любимую сказку?
куда поступает энергия после смерти человека? отвечайте пожалста нормально, или если не знаете вообще не лезьте!!!!
Лыжник спускается с горы и далее скользит по горизонтальной лыжне. На рисунке избразите силу трения и точку её приложеи
Проблемы с нексией! ! Нет давления масла, не могу найти причину. У кого была такая проблема с авто? ? Как устранили его??
Если мужчина вернулся к вам, но забыл посмотреться в зеркало - это плохая примета ?
Может ли государство забрать дом, если человек вступил в наследство, но документы на себя еще не оформил?
Что купить на 1000 рублей? Косметики у меня навалом.