Ирина Ларина

Что означает сон в котором Женщина враг хочет подарить охапку метел без черенков??

Ваня/тушканчик Латышев

это означает, что вы не пытаетесь претворить свои фантазии в жизнь.

Анна Пучинова

Если метлы были новые и не использованные еще, то судьба вам пошлет большие деньги и достаток на всю вашу жизнь. И, еще вам подсказывают. что вы должны быть обязательно хорошей хозяйкой.