Вадим Терещенко

Лыжник спускается с горы и далее скользит по горизонтальной лыжне. На рисунке избразите силу трения и точку её приложеи

На рисунке избразите силу трения и точку её приложения. Помогите пожалуйста:)

Олеся Данилова

по определению, сила трения возникает между трущимися поверхностями и направлена в сторону, противоположную движению. Ну, вот и рисуй. Что тут не понятно?

Роман Постричев

Когда человек ходит сила трения направлена вперед то есть в том направлении куда движется человек

Co
Constantin

прекрасно