Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

16 404
1874
109
Ответы · страница 3
Наталия
Наталия

Честно сказать, знакомые мне не жалуются ни на первое, ни на второе. У них все проблемы какие-то общие в целом: здоровье, работа и + мелкие неприятности.

9
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

как мило Наталия💋

1
Наталия
Наталия

Пожалуй, я пойду в постель..)

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

хорошо милая

1
Наталия
Наталия

👋

1
ИС
Ирина Савлевич

Да, те, у кого есть семья, завидуют (иногда) холостым и наоборот. Можно ли сделать вывод, что для счастья нужно что-то еще кроме семьи? И если да, то что?

29
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я ее не понимаю

1
ИС
Ирина Савлевич

Вы пробовали ее читать? Можем вместе разобраться с каким-нибудь непонятным моментом. Что Вам показалось самым непонятным?

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

не надо мне про это

1
ИС
Ирина Савлевич

Хорошо.

1
Ми
Милая

Жизнь это испытание, кто то из нас жалуется на семью, потому что нет уважения, понимания и прежней любви... а кому то так и не получилось создать семью

13
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

это хорошо тогда

1
Ми
Милая

Да

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

конечно милая

1
Ми
Милая

Спасибо

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

пожалуйста

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Я бы за отсутствие жаловалась,а когда есть семья.чего на нее жаловаться.самим надо строить отношения в семье...,как таковой...,если она есть конечно...

21
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я написал

1
ЛП
Людмила Потёмкина

хорошо,потом почитаю)💞

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

там переписываться будем

1
ЛП
Людмила Потёмкина

хорошо...

1
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

Человек всегда в состоянии выбора, в состоянии "между"...Назвала бы это состояния - "перезагрузка мозга и сердца". Разумных решений, искренних чувств!

3
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

у васкак Галина

1
Галина Палкина-Ведова
Галина Палкина-Ведова

У меня - жизнь...

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

молодец

1
Галина Лобачева
Галина Лобачева

на это есть ответ.Бог основал брак,установил определённые нормы.Если бы люди придерживались этих норм,то и браки были бы крепче..Вы с этим согласны?

2
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

все может быть Галина у вас так

1
Галина Лобачева
Галина Лобачева

Да,у нас так.,потому что эти методы проверены временем.Основатель брака Бог,и так как он является Творцом,он хорошо знает человеческую натуру,что для нас лучше,а что нет. Поэтому логично,чтобы человек обращался за советами к Богу,к своему Творцу.Вот как об этом например говорится в Библии книге Исаия 48:17,18 стихи «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны" Вы заметили,что здесь говорится об одном правильном пути,который находится только у Бога.Что вы об этом думаете?

1
**Юля**
**Юля**

В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь, да грязь ... Другой листвы зелёной вязь... Траву и небо голубое... В ОДНО ОКНО смотрели двое..! Омар Хайям.

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да конечно

1
НК
Наталья Капчигашева

Жаловаться на то что создаешь сам как то непонятно, семьи мы создаем сами, живем в одиночестве тоже наш выбор.Жизнь прекрасна живите в ней любовью.

5
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Я знаю что жизнь прекрасна только один я вдовец

1
НК
Наталья Капчигашева

За вами решение , чего хотите семью или нет. Примите решение и живите в свое удовольствие.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Согласен с тобой я в поиске

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Спасибо большое милая 💋

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Теперь остается найти знакомых, половина которых довольна семьей, а вторая половина - ее отсутствием...И ваше лицо из жалобного станет довольным...

0
0
МФ
Марина Фролова

Надо первую половину познакомить со второй. У первой половины, возможно, пропадет желание жаловаться на семью, а у второй - желание её создавать)))

3
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

этоих дело

1
МФ
Марина Фролова

Это точно. В любом случае, не стоит жаловаться. Надо что-то решать и действовать.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да все самому как удобнее

1
РО
Роза Онгарбаева

Идет переосмысливание. С кем.встретить старость. Хочется взаимопонимания и душевной гармонии. мне кажется повезло я,встретила человека по душе.

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да милая вам повезло а я в поиске

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Странный возраст... Мне казалось, в любом возрасте есть какой-то, пусть хотя бы малый, процент женатых (замужних) людей, которых радует их выбор.))

11
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я не хотел но судьба

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Виктор, судьба в таких вопросах не при чём. Если Вы не видите рядом достойных Вас женщин, это не судьба такая, это значит, Вы их искали не в тех местах, где они реально бывают.))

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

А если она ушла в мир иной

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Это ужасно жаль. Но редко человеку не предоставляется в жизни ещё один шанс.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Что я и стараюсь сделать

1
Людмила Милая
Людмила Милая

Первые дураки, как можно жаловаться на то, чем сам управляешь. А вторые несчастные, когда хочется, а не получается - это когнитивный диссонанс

13
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

всех знаю милая не по душе что то

1
Людмила Милая
Людмила Милая

Тогда может через интернет сайты попробовать? Вот тут замечаю немало дам

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

стараюсь конечно ищу

1
Людмила Милая
Людмила Милая

Успехов Вам!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

спасибобольшое милая нежно целую

1
ТБ
Татьяна Басилашвили

не печальтесь!Следующий этап намного хуже: это,когда большинство из окружающих превращаются в больных,которым срочная помощь требуется))))

11
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

конечно Танюша

1
ТБ
Татьяна Басилашвили

семья(да простят меня все семейные!)-это,как криминальный мир:кого-то минует сия участь,кого-то нет,а кто-то рецидивистом становится))

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я вдовец

1
ТБ
Татьяна Басилашвили

простите,бестактно получилось

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да не чего страшного

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

Это в каждом возрасте! Самое смешное, что завидуют замужние "подруги"! А когда говоришь, что тебе мешает быть одной? Ответ убивает: ДЕНЬГИ!!!

3
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Да если счастье нет то и деньги не нужны

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

Ради денег мучаются с нелюбимыми, это садо- мазо попахивает!

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Да Танюша и зачем такая жизнь нужна

1
Т.l.
Т.l.

Это ничего...Хуже,когда попадаешь в тот возраст,когда одна половина жалуется на болезни,а вторая половина... тоже на присутствие болезней.)

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

не все же жалуються на это

1
ЕФ
Елена Филимонова

Есть такая притча.пришел человек дом ой сварил себе чашечку кофе сел в тишине.и только ксждый решает для себя одиночество это или тиши на

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

согласен

1
Maleka Saleh
Maleka Saleh

Когда теряем жалуемся, когда находим жалуемся, ну и когда вообще ничего не добиваемся то страдаем. Человечество вечно не благодарно.

3
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

кто как

1
Maleka Saleh
Maleka Saleh

Да кто как может так и добивается своего счастья.

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да это точно я в поиске

1
ТП
Татьяна Першикова

Жизнь так устроена, что плюсы и минусы всегда идут параллельно, зависит наверное от судьбы данного человека, а именно как сложится ...

1
1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

все может быть но и надо тоже самому както стараться

1
ВД
Валентина Дигодий

Всё проходит.... Радуйтесь, что вы ещё не в том возрасте, когда половина знакомых жалуются на здоровье, а другая половина - в мире ином.

3
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

спасибо большое🌹

1
ВД
Валентина Дигодий

И Вам не болеть☺️

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

благодарю милая 💋

1
Алия
Алия

Ну да, - пока одни жалуются и продолжают жить вместе, другие - не могут встретиться... - Потому что кто-то, возможно, занимает их место...

15
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я очень рад милая🌹

1
Алия
Алия

Рада была обрадовать ))

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

отлично милая💋

1
Алия
Алия

)) Удачи, милый! )

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

и вам тоже дорогая удачи во всем

1
МП
Мисс Петтигрю

Мдааа. Цените этот возраст, пока внезапно не наступило время, когда половины знакомых уже нет, а вторая половина не выходит на связь

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

и такое бывает

1
ВН
Виктор Никитенко

ЖИЗНЬ НИЧЕГО НАМ НЕ ГОВОРИТ, ОНА ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ, И ЕСЛИ ПОРОЙ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ СЛЕПА, ТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕНИАЛЬНЫМ ОКУЛИСТОМ.

0
0
Ирина Тетерина
Ирина Тетерина

Тот кто жалуется на семью никогда её не оставит, потому что, кто тогда будет терпеть его нытье. А вот второй половине потруднее

1
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

да согласен

1
Ир
Ирина

Да кто то уходит уже в мир иной, но есть дети мой смысл жизни теперь, внуков буду ждать, одной конечно тяжело морально без мужа

68
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

я рад Ирина нежно целую

1
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

очень приятно милая

1
Следующая страница
Другие вопросы
в равнобедренном треугольнике с основанием АС угол между высотой и биссектрисой равен 60 найти углы треугольника. срочно!
как после "чисток"изменился социальный состав партии?
этот шарф собственносвязанный можно дарить взрослой тёте или он дурацкий?
Компьютер стартует раза с седьмого, при этом крутится кулер и останавливается итак несколько раз.
Процитируйте понравившийся вам эпиграф и укажите при этом произведение к которому он относится и автора.
какая новая гостиница открывается у Адмиралтейской в Питере?
Закон Димы Яковлева. Ваше, мнение, по этому закону.
пдскажите исполнителя песня со ввистом кажется есеь такие слова one one way !
составить сравнительную таблицу так называемых "левого" и"правого"уклонов в партии.
Что делать если Сначало разетка перестал работать потом нпчила искрить а потом вообще неработает ?
влияет ли "девясила корневища и корни" на выкидыш?
"За бугром" живут благодаря, а мы существуем вопреки, полагая, что боятся - значит уважают?
А вы знаете кто выиграл битву экстрасенсов 13?
когда была построена статуя Зевса в Олимпии
Почему новые открытия частенько освистывают а потом без них жить не могут?