Виктор Бондарев

как -то внезапно попал в тот возраст. когда половина знакомых жалуется на семью . А вторая половина - на отсутствие семьи.

Ответы · страница 4
Fantazerka Kaz

все еще впереди... есть такой возраст когда половина начнут жаловаться на цены на лекарство а половина на дороговизну гроба)))

Виктор Бондарев

да есть

Fantazerka Kaz

мы можем там продолжить общение) там я всегда бываю, там мои игры))

Виктор Бондарев

ясно попробуй найди меня Бондарев Виктор Воронеж 53

Fantazerka Kaz

я там нашла одного только. 1 октября 1965 год. на аве нет фото. но на вас вроде не похожи сидит мужчина за столом с букетом и минералкой полтора литровой) это?

Виктор Бондарев

да это я

Лариса

Человек - это такая вредная бяка, которой как бы жизнь ни сложилось, а всё не слава Богу, то борщ несладкий, то чай пересолёный

Виктор Бондарев

молодец приколистка

Лариса

угу ))

Виктор Бондарев

я рад за вас🌹

Лариса

😞

Виктор Бондарев

что такое милая

Лариса

)))) ой, опечаталась)) дубль два - 🙂

Виктор Бондарев

отлично тогда

Надежда Денисова

А мне не на что жаловаться , у меня любимая работа , четверо детей , 10 внуков , любиый муж , так что я очень счастливая жнщина !!!

Виктор Бондарев

Я рад за вас милая

Надежда Денисова

Болше позитива и в жизни все будет отлично !!!

Виктор Бондарев

Понимаю все

Светлана Ахмедова

А я внезапно попала в такой возраст, когда половина знакомых уже умерли, а вторая половина- жалуется на отсутствие здоровья

Виктор Бондарев

все может быть в каком коллективе общаетесь вы

Владимир Строганов

Ну как мне объяснить такое людям?
Я дожил до немыслимой поры:
Меня не только девушки не любят —
Давно уж не кусают комары.

Светлана Заварухина

не имеющий машины - мечтает ее купить. имеющий ее продать... Нам людям всегда что-то не хватает. мы всегда чем-то не довольны

Виктор Бондарев

да тут я с вами согласен Светлана

Светлана Заварухина

но а что с этим делать?

Виктор Бондарев

не чего чем больше у человека есть тем ему еще больше хочеться С праздником вас Желаю любви счастья и удачи во всем💋

Светлана Заварухина

спасибо

Виктор Бондарев

пожалуйста милая

Ольга Федурина

Человек такое существо, которое всегда чем-то недовольно. Если б было по другому, наверное и счастливых людей было больше.

Виктор Бондарев

да Ольга это так

Людмила Миронычева

Здраваствуй,Витенька!!!Как твои дела,дорогой? Как жизнь молодая? А ты не жалуешься? Тебе итак ,видимо ,хорошо,правда ведь!!?

Игорь Гранаткин

Это Вы не в возраст попали, а в коллектив неудачный. Смените окружение на позитивных людей и все еще будет замечтательно.

Валерий Викторович

Вечная проблема.Лучше быть холостым,полная свобода действий и не кому по утру выносить мозг,типа утро добрым не бывает.

Валентина Ел )))

Я не жалуюсь ..прос о живу ...так видно боженьке угодно ....Благодарю за детей и молю заних ...но вот плеча нет теплого рядом

Виктор Бондарев

понятно тогда

Валентина Ел )))

Да все хорошо ...появится хороший я уверена

Виктор Бондарев

отлично тогда

Светлана Степанова

Давайте переписываться или в контакте или в одноклассниках тогда я незнаю где мы с Вами будем общаться можно в вайбере

Виктор Бондарев

а тут что не хотите

Светлана Степанова

а как я буду здесь с Вами связываться я же не умею

Виктор Бондарев

в друзьях я у вас или хотите на личку уйдем

Виктор Бондарев

я написал вам

Виктор Бондарев

там ответишь

Пантера Перезолова

есть такое, когда своя семья приелась и есть то что еще не достигнуто. Каждый человек проходит те или иные стадии жизни

Виктор Бондарев

да вдруг еще хуже будет

Пантера Перезолова

Это очень сложно найти человека подобного себе. Поэтому боязнь присутствует

Виктор Бондарев

да но что то похоже конечно можно

Пантера Перезолова

Дерзайте, если ничего не боитесь

Виктор Бондарев

конечно так и делаю милая

Ло
Лорель

рано или поздно в него все попадают. а вы сдеайте хитро, не жалуйтесь, просто загадочно улыбайтесь и пожимайте плечами)

Виктор Бондарев

я не жалуюсь я в поиске

Ло
Лорель

а меня все устраивает)

Виктор Бондарев

а вы одна

Ло
Лорель

нет.

Виктор Бондарев

я рад за вас милая

Ло
Лорель

спасибо.

Виктор Бондарев

пожалуйста🌹

Ирина Зимина

А Вы их не слушайте, и запмшитесь в студию аргентинского танго, там никто ни на кого не жалуется, а наслаждаются жизнью

Виктор Бондарев

зачем они мне нужны

Ирина Зимина

Для удовольствия, или какое-нибудь другое групповое хобби, увлечённые по-настоящему люди никогда не жалуются на жизнь..

Виктор Бондарев

я не жалуюсь я один и в поике

Ирина Зимина

Ну тогда удачи

Виктор Бондарев

спасибо большое🌹

Светлана

такова жизнь... и какое-то у людей опустошение, которое пытаются заполнить какими-то новыми придуманными ценностями...

Виктор Бондарев

Да а вы как

Светлана

как на пустоту впереди...

Виктор Бондарев

Почему так

Светлана

все до безобразия банально, что писать не хочется...

Виктор Бондарев

Что все так плохо

Татьяна Троцюк

Радуйся жизни и принимай ее,как есть!Жалость-удел слабых мужчин.. Все в твоих руках..🍮🍓🍓🍓🌞

Виктор Бондарев

приветик я очень рад а у нас жара нмного спала а дождя нет

Татьяна Троцюк

Привет,мой друг! А теперь все чудесно.....

Виктор Бондарев

приветик милая подружка Не совсем жара спала еще все ровно жарко

Татьяна Троцюк

😘☕☕🍉🍉🍉Будь всегда здоров,бодр и весел!

Виктор Бондарев

спасибо большое милая Танюша нежно целую

Йабвдул Данунах

а вы, как представитель третьей, наблюдательской половины - предложите им поменяться местами... и все будут довольны!

Владислав

Это крайности, ибо опора на рациональное ,на некие правила,но жмут биологию именно правила,от чего собственно и боль

Клавдия Семивеличенко

Ваше счастье что вы не попали еще не в тот возраст когда остаешься без друзей и близких по той причине что их уже нет

Виктор Бондарев

вот и такое тоже

Нина Богатова

Виктор, у вас всё впереди, будет ещё семья и вы будите счастливы.У вас взгляд. хорошего человека.Правда, с хитринкой.

Нина Богатова

До вечера.

Виктор Бондарев

Хорошо я буду ждать тебя

Нина Богатова

А ВОТ И ВЕЧЕР.

Нина Богатова

Что нового, один и тот же ответ.

Tanja Will

Вам ещё повезло! Я как-то незаметно попала в тот возраст, когда самые насущные темы: болезни, внуки, пенсия. Это ужас!

Виктор Бондарев

ясно просто года уходят

Tanja Will

Я не знаю как сейчас в России с этим вопросом, я там 24 года уже не живу. У нас эту тему( когда рожать детей) очень различно люди видят.

Виктор Бондарев

ясно а вы откуда

Tanja Will

30 лет Сибирь, Омск, 24 года Нижняя Cаксония

Виктор Бондарев

ясно

Та
Таня

с другой стороны если не устал надо внимательно послушать их может кто недоволен семьей разойдутся а эти сойдутся

Юлия Кравцова

Скоро придёт тот возраст, когда первая половина будет жаловаться или радоваться, что овдовели....как-то так 😕

Виктор Бондарев

Все возможно

Ирина Баянова

это не возраст, это состояние некоторых людей, жаловаться на все... Просто жить и радоваться этому они не умеют(((

Виктор Бондарев

это хорошо тогда Ирина

Ирина Баянова

наверное я оптимист, долго грустить не могу

Виктор Бондарев

я рад за вас

Виктор Бондарев

класс Ирина🌹