Вячеслав Cлавенко

Как нанимать работников из Армении постоянно проживающих в РФ?

ему не требуется разрешение на работу, но меня интересуют нюансы оформления, я слышала, что это всё очень сложно, что в течении 3 дней надо за них отчитаться в налоговой и миграционной службах и потом тоже всё очень сложно, подскажите, действительно ли с ними возникает столько трудностей, и налоги мы за них будем платить такие же, как за граждан России?

Подскажите пожалуйста, к нам на работу пришел устраиваться человек с видом на жительство, гражданин Армении, я знаю, что ему не требуется разрешение на работу, но меня интересуют нюансы оформления, я слышала, что это всё очень сложно, что в течении 3 дней надо за них отчитаться в налоговой и миграционной службах и потом тоже всё очень сложно, подскажите, действительно ли с ними возникает столько трудностей, и налоги мы за них будем платить такие же, как за граждан России?

Айбек Осмонов

читайте закон да не связывайтесь одни проблемы начнутся во всем их просто нелегально нанимают и платят из своих