Дм
Дмитрий

Контрафактная продукция

Я имею небольшой торговый павильон. Недавно была проверка, и контрольная закупка туалетной воды "Лакоста" которая естественно оказалась контрафактной. Судили и выписали штраф на продавца в размере 1,500 рублей. Естественно мы эту воду не производим, притом люди покупая за 100р. 15 мл. знают, что это подделка. Но закон есть закон Вода была изъята, естественно с нарушениями (это я уже потом узнал, когда почитал на сайтах, как делается выемка товара) . Меня интересует следующий вопрос: могут ли они прийти снова с проверкой, и через какое время?

Сергей Бехли

если будет заява от народа.

прочитайте пожалуйста ФЗ О защите прав юрлиц и ИП при проведении государственного надзора (контроля)
и распечатайте этот закон, а лучше купите в книжном магазине
consultant.ru