Наталия Остапчук

Что делать если Сначало разетка перестал работать потом нпчила искрить а потом вообще неработает ?

Ан
Анаис

Вызвать электрика, пока не убило током.

Оксаночка Шоколадка

чинить))) скорей всего провод либо отпал, либо отгорел

Сайами Накамура

если Сначало разетка перестал работать, а потом вообще неработает -тогда нужно к врачу на приём.

Денис Бетономешалка

фаза из розетки выпала, отруби автомат, на квартиру и разбери розетку, поставь провода на место и включи автомат

Ма
Марал

Это ерунда. Вот у меня случай был: хотел уже домой с работы уйти - дал подчиненному блок питания проверить (дело в провайдерском узле связи было) , что-то вспыхнуло коротнуло, как результат - отрубило электричество во всем доме (жилой дом сотни квартир) и интернет в 3-х районах! Выгорела устаревшая щитовая дома, мне домой уйти не удалось.. . 😞

Муродхон Латифи

выучить:
1. русский язык
1. физику