Аня Юрченко

выставил зажигание по меткам сначала хлопал в воздухан а потом и вообще пропала искра что делать подскажите

Анастасия Анисимова

машина то какая??? А так зазор на кулачках проверь!!! да и лучше по стробоскопу устанавливать, ну или по лампочке

Сергей Сергеевич

Прерыватель. Напрягитесь и все получится.

Та
Татьяна

зажигание раннее
икру ищи

Ди
Дина

Кагда знаеш марку авто проще отвечать.

Павел Басов

Так посмотри, куда у тебя бегунок трамблера смотрит. Как раз на 180 градусов отстает.

Дмитрий Наседкин

Поменяй провода на крышке трамблера 1 с 4 и 2с3 и все у тебя получится