Наталья Савельева

подскажите. сапун гонит масло в воздухан (ручьем) 2105 гонит масло. после того как выставил зажигание по меткам

Ек
Екатерина

по меткам обычно позднее зажигание, но на масло это не должно влиять. возможными причинами может быть забитый воздушный фильтр или изношенная поршневая группа.

Катерина

а до этого зажигание наверно ранее было? поршневая наеб. . .ся, точнее перегородки на поршнях

Наталья Торгачева

маленький шланчик вентиляции картера прочисти для начала, потом посмотри из глушителя дым сизый идет? если да то поршневой хана! если масло часто доливаешь можешь не смотреть дым ей хана (поршневой)

Сергей Толкачев

Нет на ВАЗ 2105 таких деталей. Названия в Каталоге. Понты забей себе в жо пу.