Ол
Ольга

этот шарф собственносвязанный можно дарить взрослой тёте или он дурацкий?

Татьяна Жукова

Нормальный шарф. Дарите. Если тете он не понравится, значит это она - дурацкая)

Оксана Веретенникова

Тонкий, как удавка.
Перевяжи в две нити.

Эдуард Каракай

От души и собственными руками.. . Нужно, а не можно))))))))))))))

Людмила

взрослой тёте нужно дарить вещь качественную красивую и посолиднее, а этот шарф конечно симпатичный но уж больно молодёжный (аляпистый и длинный) , хотя решать вам, вы наверное знаете что ей по душе

De
Denis

....всё,что сделано собственными руками, дурацким быть не может!... лично я ненавижу подарки "из магазина" или деньгами.... а приколюшки.... супер!...

Игорь Семенов

если вам нравится то и тете понравится

Юл
Юлия

Все, что делается своими руками - здорово! А то, что тонкий, может так и задумано! В следующий раз свяжешь потолще- кому - нить другому! Дари!

Юл
Юлия

Hand made, это всегда здорово. Дарите и не бойтесь, любая вещь сделанная с любовью и своими руками, это только плюс.

Виктор

да, я б не отказалась и радовалась