Екатерина Скокова

объясните мне как взрослый серьезный человек может играть в эти дурацкие компьютерные игры?

(например, такие как wow)

Витек Морозов

так не играй. Человеку просто НРАВИТЬСЯ, кому-то нравиться бухать, кому-то машины а кто-то просто любит позадрачивать в игру. что в этом плохого?

Сашулька Жданова

В вашу вов не играла. Но обожаю играть в балду. Так прикольно составлять слова, и новые узнаешь. К примеру, написали мне слово "муралист", я бегом к толковому словарю, оказывается, это такой художник. Позор конечно на мою седуюб голову, но выучила много новых русских слов.

Сержик Викторов

легко и просто человек имеет право играть в любом возрасте, и кто сказал что они дурацкие. но wow и правда дурацкая игра и в нее не стоит играть!

Mechislav Bolf

Да запросто, подрастешь, узнаешь

Ирина Константинова

А как взрослый серьёзный человек может нюхать кокс и ухохатываться с показанного ему пальчика?
А как взрослый серьёзный человек может курить табак - горечь во рту, травитсяь желудок, печень, мозг и всё ради ЧЕГО?
Зависимость, затягивает.

Александр Савельев

Да вот так. Ну нравится человеку-вот и играет. Игры есть разные-в одни играют дети (ну уж не будет взрослый человек играть в пазлы, хотя х его знает) а есть такие, в которые играют в серьез-где есть кланы, где люди соперничают между собой, проводят чемпионаты и тд.. . У меня отец с радостью в Мир танков играет, потому что ему нравятся игры про вторую мировую, он книги о ней читает, фильмы смотрит.. . почему бы и нет? Игры- такое же развлечение для всех полов и возрастов...