Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

Этот человек был незаконным сыном барона Т. Криденера. Сначала он носил фамилию своего крестного отца — Васильев. Дьячок, учивший мальчика грамоте, дал ему прозвище за хороший почерк. Прозвище стало его фамилией, под которой этот художник прославил русскую живопись. Кто он?

121
4
2
Ответы
Радость
Радость

Хороший вопрос...

1
0
Елена
Елена

Кто?Куинджи?

4
0
Елена
Елена

Кто???не томите

1
Saida "из Лиги Олимпа".
Saida "из Лиги Олимпа".

Василий Перов

1
Елена
Елена

Картина где три мальчика тянут салазки с бочкой воды зимой! Помню.даже историю одного из них.благодарю за хороший вопрос!!

1
Си
Сильвестр

Я

2
0
Другие вопросы
у меня такая проблема в ноуте вставляю диск он крутится но не открывается дальше открываю мой компьютер и показывает как
у меня панель задачь сверху как мне сделать её снизу? у меня панель задачь сверху как мне сделать её снизу?
Имеет ли право сайты использовать мою личную информацию без разрешения?
подскажите пожалуйста PerfectDisk Server хороший дефрагментатор или нет
Реабилитация после инфаркта
хто вчора дивився програму, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, на СТБ. підкажіть, будь ласка, рецепт зубного порошка
Как подключить HDD Seagate St340810A. Он был подключен и работал после повторного подключения комп его не видит
видеокарта Sapphire Radeon HD 6670, процессор FX-4100, 6 гигов оперативной памяти пойдет ли BF 3 и на какой графике??
Почему ту меня некоторые файлы не удаляются
Можно скрыть или изменить свой IP адрес в настройках роутера D-LINK DIR 300 NRU rev B5/B6 прошивка 1.4.4?
Кто нибудь хочет стать тестером онлайн игры? Реально найти таких людей?
что такое душ шарко? как пользоваться?
ребята не открывает не один сайт. Отключаю инет потом пытаюсь включить не подключается
Материнка EP-4PDA3I и процессор на 2.4.сколько можно туда кинуть оперативы максимум и видеокарту какую?
Если президентом СССР выбрали Назаврбаева Союз распался бы так же?