Михаил Корсанов

Рукомоечная машина. Вставляешь руки, обдает со всех сторон интенсивно с напором мыльной пеной, потом смывает водой, потом обдает струями горячего воздуха со всех сторон, через 30 секунд руки - помытые и сухие. Как Вам идея?)

Ответы
Таша

Сушилки для рук очень вредно, т.к. в них собирается очень много микробов и бактерий, и они потом с тёплым воздухом раздуваются, попадают не только на руки но и в дыхательные пути

Михаил Корсанов

почему бы не поставить дополнительно ионизатор воздуха тогда для бактерицидности?

Цельная Ягода 🍒

Капец....Лучше бы придумали, чтобы автомат за тебя ел, а ты сытый и довольный...многим бы для вечернего жора пригодился...))))))

Михаил Корсанов

это будет когда будут нанороботы.

Цельная Ягода 🍒

Хоть бы))))

Котопланетянин.

Супер! Писькомоечную тоже можно по такому же принципу сварганить! Женский вариант, в ёршиком!

Михаил Корсанов

я про авторукомойку)

Котопланетянин.

Нафиг 🙂 Мылом помыл, тряпочкой вытер и готово!

Михаил Корсанов

1. дольше. 2. не гарантия качества. 3. тряпочкой дома - можно и так. 2 сек и готово. а вот мыть - это дольше занимает, чем если струи со всех сторон, да?

Котопланетянин.

Сушилки для рук,это не рентабельно! Для общественных организаций и бумажные полотенца в сартирах являются великим бременем. Там экономят на всём. Потом, это устройство будет просто громоздким. Технически очень сложным, а учитывая качество производимой продукции в РФ, это будет полное гавно и постоянно ломаться. Потом, кто их чистить будет? А представляете, там же спирали накаливания будут или тэны? Они бывает сгорают и разлетаются :))) Вам раскаленная спиралька в голову ни разу не прилетала из фена? Это очень больно + испуг. Вода и ток, это опасный союз, кстати. И потом, кто осмелится сунуть руки в такую непонятную дыру, где всё будет грохотать, дребезжать, шипеть.. Экстрим атракцион - если под таким лозунгом толкать, то больше шансов на успех производства :))) А то так сунешь и оторвет руки еще 😁

Михаил Корсанов

для кого как. для ресторанов рентабельно. и для людей у кого время дорого стоит - тоже. общественные организации - да, но есть ведь и прибыльные. устройство вряд ли будет более громоздким чем раковина или посудомоечная машина, правда? технически не сложнее посудомоечной машины тоже. про качество продукции в РФ - а кто сказал, что оно должно производиться именно в РФ? Китай куда-то смылся? разрабатывают образцы в Европе, США и Японии, производят в Китае. Чистить - а что там чистить? смыв с мыльной пеной - оно должно быть и само по себе чисто внутри после каждой мойки. про тэны - как-то в стиралках, посудомоечных машинах это решается? раскаленные спиральки мне из тэнов никогда в голову не прилетали. полагаю, это вопрос проверки качества и техники безопасности? изоляции разные и т.д. Вода и ток в стиралках и посудомоечных машинах, моющих пылесосах - не? как-то ж это решается? Про грохотать дребезжать шипеть - с чего вы взяли что оно будеть мыть с такими спец.эффектами? Шум некоторый будет, но вода тоже шумит, и сушилки для рук тоже. Почему должно оторвать руки? чему там отрывать?

Та
Татьяна

Если бы она еще и питательным кремом смазывала после стольких процедур, портящих кожу.

Михаил Корсанов

мыло может быть достаточно бережным к коже. ну и набрызгивать чем-то питающим можно после высушивания - несколько капель, чтобы человек растер и пошел

Тёмная Материя

Так человек атрофируется,будет только рот и жопа.Не будет шевелиться, а зачем?

Михаил Корсанов

а с другой стороны, разве человек рожден чтобы тратить время своей жизни на мытье рук и прочие мелочи?

Тёмная Материя

А на что? Пожрать,посрать. Рот открывай,тебе пельмени будут залетать. Руки мять,даже не двигаясь.) Это ж деградация,без развития.

Ан
Анжелика

Наверняка в Японии есть.Там унитазы такие,помоют,посушат.

Михаил Корсанов

только автоматические душевные кабинки видел. и не понимаю, почему в других странах не распространено?

Алексей Мезенин

А почему только рука моечная, меня бы всего помыть

Михаил Корсанов

такое в Японии есть: https://cat-779.livejournal.com/297837.html

Алексей Мезенин

Да ну. Тогда чтобы еще спинку потерли

Михаил Корсанов

так ведь там и трут 🙂

Алексей Мезенин

Ни че се

Михаил Корсанов

посмотрите видео )) которое я ссылку дал

Нина

А самостоятельно вымыть и вытереть, не судьба?

Михаил Корсанов

так быстрее, качественнее. на мойку рук обычно тратят минуту или 2. а так 30 секунд можно и гарантированное качество

Нина

Тогда внедряйте в массы!😉

Михаил Корсанов

хотите запатентовать и продать патент? деньги пополам

Нина

О, нет увольте, я не патентное бюро.😉

Михаил Корсанов

дело хозяйское 😉

Ле
Леа

А по-старинке поелозить мылом уже не то?))

O X A N A

В театрах антракт будет часа 2-3

Михаил Корсанов

это для дома

O X A N A

Для дома - мне идея не нравится

Михаил Корсанов

полотенце быстрее?

Эл
Эльф

супер, особенно для школ.

Юлия Александровна

а всю тушку так нельзя?

Михаил Корсанов

это японцы уже сделали

Fedor Shkenev

А зачем так сложно?

Михаил Корсанов

для экономии времени

На
Наталья

внедряйте)

Михаил Корсанов

почему я? у меня больше 280 идей такого или большего масштаба.

Галина Татаринова

А массаж?

Михаил Корсанов

ну хорошо. вытирать быстрее полотенцем, согласен. если дома. где-то 2 секунды. а мытье если со всех сторон струи + щетки крутящиеся - разве не быстрее будет? пока заведется - готовность должна быть мгновенная, и температура воды сразу готовая - типа резервуар должен быть с подогретой водой и резервуар с мылом, тогда быстрее. не?

Галина Татаринова

Навскидку трудно сказать... с такими примбамбасами дорого может быть... готова тестировать оборудование))). На пищекомбинатах и в медучреждениях такое может быть очень здорово...

Михаил Корсанов

согласен. а дома - ну... есть же люди кто любит вкладывать в обустройство дома. я думаю будет стоить что-то вроде 200-300$ такая штука. вряд ли больше мне кажется... тестировать - было бы что) кто бы занялся производством. еще надо автоматизировать мытье тела (японцы значит уже сделали - есть ролик на ютюбе), чистку зубов (15 сек и готово - во всех направлениях чтобы щетки крутились сразу), автомакияж распечатка на лицо с компа, автоманикюр

Галина Татаринова

))) будет, что тестировать- зовите!! Только не макияж!!

Михаил Корсанов

я ж не производитель и даже не инженер 🙂 я генератор идей)) мне бы кого-то кто организует продвижение идей тем кто может это разработать и произвести, запатентовать

Леночка

Не плохо

Ната

хорошая

Михаил Корсанов

спасибо

Кsюnя (Оксана)

Здорово