Любовь Важная

Добрый вечер всем,мои хорошие,как у вас делишки,все ли здоровы?

Ответы
Александр Гинзбург

Скоро будет Новый Год! Будет в доме ёлка! Может даже забредёт, Дед Мороз с пригорка! Если спросит у меня: «Что ты загадал?» Я отвечу не тая, чтоб я пожелал! Чтоб здоровыми росли наши с Вами — дети, ведь дороже и родней, нет у нас на свете! Остальное всё пройдет, всё приобретётся! Всё наладится у Всех и добром вернётся!

Любовь Важная

Хорошо то как сказано,да немного осталось🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 ❤️ 🎄 🎄 🎄 🎄 🍊 🍊 🍊 🌨️ 🌨️ 🌨️ ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌬️

Александр Гинзбург

Хорошо, что этот Новый буду дома....... а не на работе...............!

Любовь Важная

Да,это тоже хорошо,!!!❄️ 🌬️ 🍊 🎄 ❤️ ❤️ ❤️ 🥘 🥗 🍲 🎂 🍩 🍪 🍩 🥂 🥂 🥂 🥂 🍾

Валерий Ефремов

Ой ну на счёт здоровья то оно видно у многих пошатнулось и пошатнётся в следующем году,а настроение у всех рабочее и чуть чуть почти новогоднее.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО. ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДУШЕНЬКА ЛЮБАВУШКА

Галина Завадич

Люба,у меня мама лежачая и мы с сестрой ухаживаем,спасибо,что вы ещё интересуетесь другими людьми-Устали ужасно

Галина Завадич

Всего вам доброго

Галина Завадич

Пока-пока

Та
Татьяна

А как солнце моё грустит смотрю прорвёмся.☕ 🍋 🍫 🎂 🍵 попьём что ли😋 😘 🤗

Та
Татьяна

где наша любовь живет?

Та
Татьяна

с

Николай Ушаков

Делишки на полшишки! Здоровья маловато! Но живем богато!! Потому бедные,но обеспеченные люди!!

Потомок Кочевника

спасибо !всё хорошо. а , я извиняюсь-Важная -это фамилия по мужу, или по должности в семье?

Любовь Важная

Это фамилия

Любовь Важная

ВАм нравится?

Потомок Кочевника

в сочетании с именем-👍

Любовь Важная

Спасибо!!!

Андрей Телешун

делишки как у всех пенсионеров - утром проснулся если ничего не болит значит уже умер .

Старик Ромуальдыч

Хреновые делишки...сейчас илв с "госстпахом" разбираться - накололи меня как лоха😦

Любовь Важная

Здесь, и вы знаете с кем?

Старик Ромуальдыч

Ну... как бы...есть на примете некий Конрад Карлович ,член Союза совторгслужащих😚...

Любовь Важная

А посмотреть можно на него?🍩 ☕ 🍐 🍎 🍇

Старик Ромуальдыч

Ну...за такое щедрое угощение , пожалуй ,можно☺️ ...куда отправить фоточку ?..

Чеширский Кот

Добрый!! У кота просьба !, дайте первую строку для стиха ! А то нечего в голову не лезит

Любовь Важная

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустятся на плечи
Пожеланием от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.

Nikolai Garskov

Крошка! Мы вроде вчера вместе на дело ходили и все остатки поделили. Здоровы были...)

Любовь Важная

🤷‍♀️ 😁 🤷‍♀️ 😁забыла про вчера

Nikolai Garskov

Вот так всегда! Не ищут от добра добра!))) 😁

Любовь Важная

Зло не могу делать и больно тоже,я добрая

Nikolai Garskov

Порой доброта....))?

Nikolai Garskov

Ну а это уже за гранью вопроса. Я не верующий.

Любовь Важная

это не про веру

Ловец Снов

ВСЁ нормально-спасибо за вечер--хотя у меня уже утро🙂 и вам не хворать🌹 😉

Вячеслав Казаков

А я ухожу баиньки-дома ждёт холодная постель.пьяная соседка,а в глазах похоть...

Любовь Важная

Сладких снов с пьяной соседкой.🤷‍♀️ 😅 😅 😂 😅 😘

Роза Ганиева

Спасибо, всё хорошо, дай бог всем так, главное здоровье, а остальное приложится

Роза Ганиева

Любви в сердце, много красивых вещей в гардеробе, денег в кошельке, приятных мелочей в сумке и ослепительной улыбки в каждом дне. С наступающим Новым годом! Будьте счастливы, любимы и желанны!

Любовь Важная

❤️ 🤗 💋спасибо огромное и вам всех благ и доброты

Роза Ганиева

Благодарю.

Eugen Schitz

Вечер добрый и Вам. Нет! Добрый и Вам!!! И вечер, день , утро и.... ночь спокойная!!!

Eugen Schitz

Как в мультике?

Любовь Важная

откуда столько злости в разговоре?

Eugen Schitz

Злость? Мультик! "Просто так!" Не Видели? СССР!

Любовь Важная

Видела,я больше танцы люблю танцевала раньше

Eugen Schitz

Если честно, то это не Индия. Там нет секса.

Muhiadn Tulemisov

все отлично желаю вам здоровья удачи радости побольше приятных впечатлений

Любовь Важная

Спасибо и вам 😊 😊 😊 самого доброго и светлого.

Александр Бавин

Условно . Жрать хочется , а жена :- Ах , пузо , ах , холестерин.... !☹️ 😢 😂.

Юрие Плешка

Добрый вечер! Здоровье слава богу в норме, а делишки идут своим чередом.

Любовь Важная

Да,возможно,не объяснимы,а кто то и по другому поймёт?

Юрие Плешка

Все может быть.

Юрие Плешка

Спасибо, хороший стих.

Ел
Елена

Доброе утро! день только начинается----здоровье соответствует возрасту

Любовь Важная

Приятно слышать,позитива на весь день!!!😁 😁 😁 😁 😁 💥 💥 💥 💥 💥 🎼 💓 😁 💥 💓 💓 🎼 😁

Ел
Елена

И вам удачи настроения и хорошей погоды!👍 ☺️

Ел
Елена

принимаю! спасибо!

Любовь Важная

Пожалуйста!!Зарядку позитива вам дала!!!

Лариса Гаус

Ещё бы...Только плохой человек будет болеть перед Новым годом! 😆

Любовь Важная

Ну надеюсь вы то хорошая?😁

Лариса Гаус

Вот я и проверю это 31 декабря! Чего и вам желаю!😁

Вячеслав Сызов

Любочка -спасибо заботливая вы наша --вашими молитвами асе хорошо !

Любовь Важная

Когда я не смогу обнять ,я обнимаю своими молитвами😇 😇 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗всех люблю.

Вячеслав Сызов

Вам спасибо .за вашу доброту !

Любовь Важная

Да не за что,просто душа у меня добрая.

Александр Кравченко

Да делишки - пока не делаю в штанишки. Жив, здоров, Вадим Козлов...

Жанна Солнечная

Любаша, вот Вы спросили ...и как-то жизнь стала налаживаться 😉

Любовь Важная

Это хорошо,что налаживается.🤗 🍇 🍎 😘

Валерий Дружинин

Главное, чтобы Вы были здоровы и молились Богу, пока Вы живы...

Любовь Важная

Молюсь я,успокойтесь.

Валерий Дружинин

Я то, как раз, совершенно спокоен, поскольку я веду молитвенную жизнь...

Любовь Важная

Хорошо,молитесь на здоровье

Валерий Дружинин

И Вам здоровья на пути молитвенной жизни!

Владимир ***

Спасибо большое.Все нормально.А вы как?Все ли у вас хорошо?

Любовь Важная

С наступающим!

Владимир ***

И тебя с наступающим Любаня.Ну похвались прической...

Любовь Важная

хорошо обязательно

Владимир ***

Доброе утро. Что то не так? Если что не так, то приношу свои извинения. Не люблю кому то навязываться. Ещё раз приношу извинение если что не так.

Любовь Важная

Уже ночь,очень устала,пошла спать,а причёску обязательно покажу😘 🤗