Андрей Журавлев

Человек как высшее звено эволюцииЖивотное, как низшее существо, не способно на самоуничтожение.

Человек как высшее звено эволюции
Животное, как низшее существо, не способно на самоуничтожение.
А человек, как якобы высшее, — способен.
Более того, человек способен убивать себе подобных ради: владения женщинами/мужчинами, благами, денгами, преимуществами, т. е. жить лучше. чем все.
Самоубийство — это уничтожение себя во славу себе любимому, противопроставление своего эго обществу.
Вывод: человек — это эгоистическая и деградационная ступень развития жизни на земле.

Ol
Olga

Бинго! Теперь посылай свой Доклад Создателям инопланетянам, и жди Судного Дня 🙂

Источник: хотя, они и так всё прекрасно знают.. . но, согласись, по сравнению с динозаврами - налицо прогресс))

Диана

И судить это не тебе, а твоему Создателю...

Кр
Кристина

Что будем делать, товарищ? Как же жить дальше? 🙂