Елена Данилова

Лучший город России. И почему?

Ответы · страница 2
Евгений Грибков

Ярославль! Его основал Ярослав Мудрый, у которого родилась дочь Ольга , которая первая принявшая Христианство , в этом городе , на берегу Волги ,родился и я!!!

Вячеслав Матвеев

Мурманск-дороги природа.люди.климат.Казань-архитектура.строительство.дороги.климат летом Чебоксары чистотой.архитектура.дешевые продукты жилье.дороги

Сергей Л-Ов!

Убежал из города и не жалею! Вонь, пыль, дым, газы, шум, все самое вредное для человека там! Парадокс, но есть горожане, не могут заснуть без лязга трамвая!

Владимир Черемушкин

Я люблю Волгоград (люди хорошие и он после ВОВ заново построен) и Ростов-на-Дону (передовой и современный). Нравится Москва. Нравится Санкт-Петербург.

Николай

Лучший город - это естественно Москва. Потому что про другие большинство москвичей, во главе с правительством, даже и не подозревают, что они есть.)))

Елена Данилова

Понятно

Олег Дзюба

Питер, люблю его. Москву ненавижу. Питер это мозги, это интеллигенция. Даже последний алкаш в Питере интеллигентнее Московского обывателя.

Елена Данилова

А Москва это кто ?😨😨😨😨 Питер -интеллегенция, ...а Москва -???

Олег Дзюба

Базар- вокзал. И это многие столетия

Елена Данилова

Хм...может она просто женщина? ?

Олег Дзюба

Старая баба с непомерными амбициями!!!!! И с прошлым женщины легкого поведения

Лариса Осипова

Иркутск, потому что родной,красивый,рядом Байкал,Саяны, вокруг тайга и сибиряки народ особенный. и еще при СССР считался серединой земли

Tony † Ae 😈

Для меня Москва, инфраструктура, хорошее расположение на карте, возможность неплохого заработка, современность и хорошее состояние.

Елена Данилова

Ок. А её хаос тебе как? По полтора часа до работы? Суматошность?

Tony † Ae 😈

В Москве при желании можно найти работу рядом с домом или на дому. Причем на любой вкус. Полтора часа до работы это крайние условия когда ты на общественном транспорте добираешься с одного конца город на другой. На такси или на своей машине это преодолеть гораздо быстрее. Но тут человек сам решает сколько стоит его время. Хаос это что-то за гранью? Что означает хаос в данном контексте? Суматошность это индивидуальное решение, люди сами выбирают темп своей жизни.

Елена Данилова

Мне хватило полтора года

Tony † Ae 😈

Ну это просто не Ваш город

Елена Данилова

Может быть

Юлия .......

Омск..1.я в нем родилась.2.климат средний ни жарко ни холодно.3.нет пауков и змей.медведей и волков.4.нет цунами.5.не бывает землятресения

По
Полина

Сочи- лучший город России! И я в нём живу. Как говорил известный писатель:" Жизнь даётся человеку один раз и прожить ее надо...в Сочи!"

Данила Цветков.

Новосибирск, молодой , не испорченный историей, быстро растет, в центре России, и море рядом и тайга, просто супер , для Сибиряка.

Елена Данилова

А тополинный пух, и аллергия на него

Данила Цветков.

В прорубь, да по чаще , вообще никаких проблем.

Василий Сычёв

Люблю свои пенаты . Кавказ ,горы Но нравятся и большие города . Три месяца жил в Москве . Потрясающий город . Питер тоже уникален

Ирина Терентьева

Великий Новгород. Красивый, спокойный, величественный, гордый. Ему есть чем гордиться. Оттуда "есть пошла Земля Русская"

Юрий (Челябинск)

анекдот на тему приезжий спрашивает местного - у вас как с деньгами, ответ -с деньгами у нас хорошо у нас без денег плохо

Ольга Мяленкова

Санкт-Петербург👍.Любимый,красивый ,гостеприимный! С богатой историей! Таинственный! Приезжайте,все сами увидите🙂

Елена Данилова

Это да. Понравились ваши старушенция и столовые на каждом углу. В ноябре была,, а вот ветра аааа -впечатляют. Хотя Сургут где я тогда жила это север ь

Ольга Мяленкова

Старушенция?🙄

Елена Данилова

Т9 старушенции. Ага😊 такие милые

Ѻлегъ

всяк кулик своё болото хвалит ...не возьмусь я судить Лена. каждый город, где мне довелось побывать, хорош по своему

Ольга Никифорова

Я люблю Москву,она сумашедшая бегущая по делам,нежная,культурная много что есть посмотреть музеи,театры,парки💋

Елена Данилова

Дааааа😨😨😨😨

Елена Данилова

Она бегущая, культурная, есть что посмотреть, но почему -сумасшедшая? ???😨

Ольга Никифорова

Вы в метро утром в часы пик видели,поэтому сумашедшая в хорошем смысле

Елена Данилова

Пока не понимаю...😁то есть, суетливая, хаотичная?

Мелик Мелик

Перекати-поле, район Некукуевский, село Полшестово... ТАМ все удобства на улице -- работа, девки, туалет...☺️ 🌹

Андрей Борейко

Я люблю подмосковные рощи и рассвет над Москвою-рекой. Я люблю твою Красную площадь и кремлевских курантов бой.

Елена Данилова

Хм..это про ссор.

Владимир

У каждого он свой.У меня - Питер.Всю жизнь в него приезжаю с одной стороны как домой,а с другой - он всегда новый...

Эд
Эдуард

Их надо все знать,чтобы сравнить. Мне многие города нравятся-Владивосток,Хабаровск,Новороссийск,Калининград.

Оксана

Мой, мне в нем хорошо, и за него переживаю как дороги, людям где работать, почему фонарей мало.??? В общем родина.

Елена Данилова

Имя, сестра, имя!))

Оксана

Усолье-сибирское

Наталия

Санкт-Петербург любимый,дорогой.Красотой,историей невозможно насытиться.Люблю каждый камушек,каждую речку

Сергей Нечухаев

Аркаим. Потому что его теперь нету. Зато верится, что всё там было гармонично. Лет так эдак тысячь пять назад.

Yts - 62

Я считаю, что мой. Я здесь родился.И не важно, какая архитектура и географическое положение. Я живу в Питере