Андрей

А вы знаете что Украину называют меккой европейского порно туризма .От чего так от демократичной жизни при юще и юле

Аленка Леонтьева

Да все там проститутки потому что!

Владислав Kaban

Ты забыл написать знак вопроса.

Елена Дарницкая

На то она и демократия, чтобы каждый мог получать доход от того, что может: -)

Андрей Сухачев

По-моему Ющенко единственный реальный оторвавшийся от корыта. Его есть уже за что уважать. Более того он много глупостей успел указами поубирать. Я за то что б сейчас пришла к власти Юля.

Александр Оськин

А я хотел в Голландию ехать.