Леди Мила

Мясной яд: налог на колбасу может поднять цены почти на 30%
Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на 1 кг. Об этом «Известиям» рассказали в Экспертном совете при правительстве, который ранее выступил с инициативой ввести в РФ сбор на такую продукцию.
Известия00:01

Ответы
Fedor Shkenev

Ну что тут скажешь-"Да ну их в жопу!"... Хотя-у нас все бесполезно. Действия нашей власти мне напоминают фразу из детской книги о Ходже Насреддине-"Нужно ввести подать на слезы! Новая подать вызовет новые слезы, а новые слезы-новую подать"... Меня прикалывает, что-ну ладно-брали бы налог на деликатесную группу-на ТК там, СК, былыки всякие-все же продукты деликатесной группы не так ощутимы для бюджета средней семьи. Ну и потом-я так понимаю-они снова дадут пинка животноводству. Хотя вот совсем недавно сколько писали-"Утрачено стадо", "Восстановить поголовье"-и тут-нате, Вам, получите в обе руки. Ну выведут опять скотину... Короче ВСЕ-я принципиально теперь голосую ТОЛЬКО ЗА КОММУНИСТОВ

Леди Мила

я тоже. Но их, коммунистов, просто " затирают" Видели, что в дальневосточном округе сделали?

Fedor Shkenev

Это так-но это проходит только когда за них голосуют не массово. На их месте-я перед выборами создал бы сайт типа "наш контроль"-где регистрировались бы люди, которые за них проголосовали. Те, у кого своего тырнета нет-могли бы регистрироваться прямо после голосования у участков на мобильных компьютерах наблюдателей от КПРФ-ничего незаконного тут нет.

Леди Мила

нет, именно коммуниста и выбрали!! но КПРФ снял своего кандидата, и Путин тут же назначил своего

Fedor Shkenev

Оппортунисты!

Человечище

Будем теперь правильно и полезно питаться)про мясо забудьте!)эти деньги пойдут на восстановление очередной страны пишет пресса

Человечище

А потом орут и говном полощут других людей которые думают

Леди Мила

А что еще ждать от тупого стада?

Человечище

Умный человек промолчит)

Алекс Гот

ну это же забота о здоровье россиян , а народ недоволен ,фи какие неблагодарные !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

да уж..

Олег Демидов

Поотрезать бы мужским особям нашего правительства их "колбасЫ", чтоб не плодили больше идиотов)))))

Леди Мила

👍 походу, у них осеннее обострение, каждый день кто то такую ляпу выдаст.

Олег Демидов

Думаешь у них есть чему обостряться????

Каземир Алмазов

Надо вводить акциз на депутатство , в виде публичной порки за антинародную политику и за лобби

World See

Я бы посоветовал людям ваще колбасу не есть,что там только нет ,вся отрава там!

Леди Мила

иногда хочется, и не всегда есть время готовить. и там не только колбаса, а ВСЕ !!!!

World See

Я колбасу не ем уже давно и ничего живой!

Bloom Cosmix

молодец

World See

😉

Bloom Cosmix

спасибо друг

Евгений Терехов

да была бы то колбаса,Люсь...А то,рога-копыта-хвосты и химикат с запахом мяса.)))

Леди Мила

понятно.

Евгений Терехов

если интересно будет-обращайся.Научу.Это не так сложно,как кажется.

Леди Мила

Да, обязательно обращусь. Завтра днем, сейчас глаза устали, пошла а люлю.

Евгений Терехов

Давай отдыхай.Спокойной ночи!😘 ☺️

Салек

Я не чему не удивляюсь. Ведь сами выбирали Этих людей к власти.

Иван Васильев

Надо брать пример с хохлов. Они искусственное сало изобрели.

Леди Мила

а китайцы?? Даже яйца искуственные

Иван Васильев

все к этому идет

Владимир Игнашов

верно ..было ..элементарный грабеж..под благим предлогом !!!

Леди Мила

Наше правительство заботится о здоровье нации! подняло цену на алкоголь, что бы не пили. потом на сигареты - что бы не курили. потом на сладкую газировку, что бы не толстели.. Теперь собирается поднять на колбасы и бекон, что бы ... не ели?

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!!

Владимир

Ну и чему Вы так удивляетесь?! Дальше будет еще "веселей"!

Strange Walker

Позаботимся о народе. Пеесионного возраста не хватило

Леди Мила

и НДС

Strange Walker

Ага. Состижем еще по маленькой с этих баранов. И щтрафы

Леди Мила

именно

Strange Walker

Напряжение наростает

Strange Walker

Не хочу революцию. Но похоже надо уже

Степаныч

слава Богу, что мне врачи запретили есть колбасу

Леди Мила

повезло

Федор

А ты на что надеялась? То ли ещё будет...

Василий.

Предпочитаю мясо в натуральном виде.

Леди Мила

ага, а у дочери 1-

Василий.

Значит у мужа такая была.

Леди Мила

да, а я и не знала.. пока беременная ходила, помирала

Василий.

С отрицательным резусом жить сложнее.

Леди Мила

да, тем более, у ее сына положительный.. но сейчас анализы всякие, а тогда никто ничего не знал.

Мирослав Бороздин

значит магазин ещё своё добавит....

Леди Мила

конечно

Михаил Алексеенко

Что? Пора выкапывать "Максимку"?

Леди Мила

тоже так думаю.

Александр Лепа

Пора искать еще одну работу..)

Леди Мила

😱 снайпером?

Александр Лепа

Вот этого не хотелось бы..))

Леди Мила

а придется

Александр Лепа

Отмолить..не успею...

Леди Мила

Это богоугодное дело будет

Юрий Васильев

а че не 500р.

Леди Мила

у них спросите

Юрий Васильев

дурдом

К.а.н.он

Суки!!!

Леди Мила

да

К.а.н.он

🤝