Та
Татьяна

За последнюю неделю праздновали День мужчины, День молодежи, День сыновей... А я сегодня объявляю для всех дам Спрашивалки День бабочек. И каждая, если пожелает, получит в дар свою собственную бабочку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B0+gif&img_url=https%3A%2F%2Fbanner2.kisspng.com%2F20180720%2Fg%2Fkisspng-monarch-butterfly-gossamer-winged-butterflies-moth-morpho-portis-5b527798f25882.8573412715321312249927.jpg&pos=8&rpt=simage&parent-reqid=1544382157904895-1357337827786385029082668-vla1-1774-TCH&source=wiz&ts=1544382208195

Ир
Ирина

Прекрасный день бабочек, да ещё зимой. Это же подарок от лета...👍 😁 👍 🍫

Ир
Ирина

Благодарю, прекрасный подарок

Алексей Пимяков

у каждого может быть своя бабочка . это когда на женщина садится на слабый и полетела

Юлия Александровна

фу прротивные они я их боюсь у них усики и хоботок бррр и на лапках коготки

Mariwa

Здорово 😀какой хороший праздник ты придумал 👍....попархаем😁

Mariwa

Спасибо Ростислав!!!😇...как это приятно!🍇🍓🍒...В душе сразу лето и тепло!😀

Людмила Бондаренко

Ух ты ж))только сначала стадию гусеницы пройдя предварительно)

Людмила Бондаренко

А ещё какие выводы сделали?

Та
Татьяна

Простите, я не очень заморачиваюсь на незнакомых дам. Забудьте о сказаном выше.

Людмила Бондаренко

Да ладно,я тоже не заморачиваюсь))

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Иринка Осенняя

Мне не надо . У меня три кошки- заиграют до смерти всех бабочек.

Та
Татьяна

Как скажете, а я уже присмотрел для вас симпатишную...

Иринка Осенняя

Спасибо! Подарите кому-нибудь, у кого будет порхать!🙂

Та
Татьяна

Да я уже надарил 70-ти дамам. Всем понравилось. Живите без бабочки.

Иринка Осенняя

Вы добрый волшебник! Замечательно, что есть такие!!!!! Спасибо Вам!💋 💋 💋

Лола

Хорошо, что хоть не день тараканов. А то своих полно у каждой))

Та
Татьяна

Что есть, то есть. Но захотлоь сделать приятное. Получите и вы свою бабочку: 🖼

Лола

Красивая, спасибо))

На
Наташка

Я держу на расскрыты ладони..невесомый крылатый цветок😊

На
Наташка

Ай спасибоооо!!!!Доброго дня!!!☕🍰😊

Та
Татьяна

Все для вас!

Людмила Закожурникова (Савельева)

БАБОЧКИ НАПОМИНАЮТ О ЛЕТЕ...А У НАС ЗИМА МОРОЗНАЯ... МИНУС 40

Та
Татьяна

Думайте о лучшем. 🖼

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...Я ВООБЩЕ-ТО ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ...

Та
Татьяна

Не сомневаюсь.

Ра
Раиса.

Как мило с вашей стороны - необычный подарок . благодарю.

Та
Татьяна

Подарок для каждой дамы отдельный. Вот ваш: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ра
Раиса.

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Вы их сами выращиваете-разводите? Они же сейчас спят

Аделина Свабода

У меня в комнате всё лето и осень были бабочки)

Мария

Добрый вечер! Классные бабочки! Хочу бабочку

Мария

Благодарю! Классная. Фильм -Телохранитель мой любимый

Елена

Ой как замечательно, я очень люблю бабочек:)))

Елена

Спасибо, такая красивая:)))

На
Наташка

Она счастье приносит..хочу бабочку😘

На
Наташка

Спасибо!!!😘😊

Та
Татьяна

Она ваша, как я и обещал.

Лидия Музалева

Спасибо очень красивые🦋 🦋 🦋

Та
Татьяна

Замечательно. Пока не буду говорить, про программы, которые нужно скачивать. Сделаем проще. Кликните на мою картинку правой мышкой. Во всплывающем окне кликните Копироать адрес изображения. Затем здесь, в строке сообщений - правая мышка - Вставить. Получится ссылка. но я должен буду получить картинку. Пробуем?

Лидия Музалева

У меня не выскакивает вставит,а копировать.

Та
Татьяна

Копировать - первый раз, вставить - второй. Кликайте сюда правой мышкой и тогда Вставить.

Лидия Музалева

не хочет.

Та
Татьяна

Так не бывает. Если хотите научиться, то пробуйте 10 раз подряд. Расскажите, что и как вы делаете?

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А сегодня можно?

Майя Петрова

За бабочек спасибо! А у меня завтра ДР...

Та
Татьяна

Завтра поздравим отдельно. А сегодня собственной бабочкой на память. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя Петрова

Спасибо!!!

Татьяна Данькив

И мне, и мне,я тоже хочу свою бабочку....

Та
Татьяна

Какую хотите, какого цвета, может, на плече или в ладони.Может, улетающую вдаль?...

Татьяна Данькив

Красивую!!!!!

Татьяна Данькив

Прелесть!!!!

Ва
Васи*Лиса

Хороший праздник придумал. Спасибо!

Та
Татьяна

Обещанная личная бабочка: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Васи*Лиса

Вот спасибо. На меня наверное похожа😉

Та
Татьяна

Хороша...

Ва
Васи*Лиса

Ну полетела😉

Ва
Васи*Лиса

Класс😂. Главное не вписаться😂

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ма
Мария

НО ТЫ ДАЕШЬ..

Та
Татьяна

Хотя родился в Жовкве.

Ма
Мария

ПОНЯТНО А ПОЧЕМУ ТАКОЕ ФОТО СКРЫВАЕШЬСЯ ОТ ЖЕНЫ.

Та
Татьяна

Я уже ни от кого не скрываюсь. Просто этот бомж ассоциируется у меня с некоей свободой.

Ма
Мария

А СК ТЕБЕ ЛЕТ .

Вера Чиркова

а у меня сегодня день рождения сына

Та
Татьяна

Вашему сыну: пусть любит нашу природу. 🖼

Вера Чиркова

спасибо

Та
Татьяна

А это вам бабочка: 🖼

Та
Татьяна

Она настоящая.

Вера Чиркова

маскировка)))

Ли
Лия

Супер🦋🦋🦋💕👌

Та
Татьяна

Я ведь пообещал каждой личную бабочку: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ли
Лия

Спасибо💕💃