Ольга

жизнь гавно (или говно, неважно)

У МЕНЯ НЕТУ ДРУЗЕЙ!, а если есть, то не лучшие, и то гдето 1 или 2 все остальные от меня чёто всегда скрывают, просят меня помочь им а мне не помогают, всегда мешают, У МЕНЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ НЕТ!!!! я ей признался в вк в симпатии, а она не обратила на это вообще внимания, она очень странная, я не понимаю чё делать? На меня всегда орут родители, я уже устал! почему именно у меня так много проблем?

Кс
Ксюха

Бывает ) жизнь говно только у него же, - а ты человек, (надеюсь) - посмотри вокруг, как много вокруг прекрасного, скоро весна придет, а сегодня полнолуние ) очень красиво и опасно. .
Как ты относишься к миру - так и он к тебе.
А с девушкой не сдавайся

Николай

на Вашем месте я обратилась бы к психологу . Про друзей: настоящих много не бывает. К тому же, одни друзья со временем уходят, появляются другие. Девушка - дело наживное. Попробуйте просто общаться с разными девушками, не подразумевая никаких особенных отношений. Болтайте, шутите, танцуйте, переписывайтесь по ИНТЕРЕСАМ и т. п. Обращайте внимание, как ухаживают за девушками более уверенные в себе ребята - учитесь. Займитесь по-настоящему каким-нибудь интересным делом, найдите хобби - обязательно появятся те, ко разделит Ваш интерес. Это верный путь найти настоящих друзей. А сколько Вам лет? )

Иван Шабельский

Потому что орут родители. Сожалею и сочувтсвую...

Умка

Дима, это ещё не проблемы.
Всё гладко в жизни не бывает.
Посмотри на это другими глазами. Начни с себя. Винить кого-то в том, что твоя жизнь такова бесполезно.
Давай, ты не один.

Иван Гашевский

придите к Богу, ищите Его и Ваша пустота в сердце будет заполнена смыслом жизни, истиной. Жизнь изменится к лучшему. Удачи Вам.

Пётр Дармограй

Держись, паря! Не ты первый, не ты последний! Прорвёмся!

Сергей Плохов

Ну так не спроста родители орут, не доводи значит до такого, чтоб орали. Исполняй свои обязанности на совесть.

Татьяна Фишина

А кому нытики нравятся?