Валентина

Учреждение по отправке людей на небеса?

Ответы
Татьяна

Умирая,человек попадает в пространство,между мирами,живых людей и не живых,так называемый Распределитель. Там происходит "сортировка". Некоторые не осознают,что уже умерли,их какое то время не трогают,пока не придёт осознание произошедшего с ними. Тех,кто в коме,тоже не трогают,с каждым разбираются индивидуально. Должно пройти определённое время,чтобы душа была готова к дальнейшему. Сортируют по типам смерти,по вероисповеданиям,по грехам. У каждой души есть сопроводитель,который помогает ей не попасть в нижний мир,не сгинуть совсем. Он присутствует и при " разборе полётов"- всех дел и мыслей жизни этой души

Татьяна

Разве это сейчас важно?

Валентина

просто интересно

Татьяна

Ключевое слово "просто". Просто любопытство.

Валентина

может это просто сказки,доказательств то нет

Татьяна

А какие вам доказательства нужны? Видеосъёмка что ли? Это же абсурд доказательства)). После жизни убедитесь сами. Можете поискать свидетельства и рассказы тех,кто находился в состоянии клинической смерти или комы.

Сергей

Это как в том анекдоте. Пришёл мужик на осмотр к доктору. Минут через 10 из кабинета выскакивает злой как чёрт доктор. Сестричка- Доктор, что случилось? Он в ответ-Представляешь, у него бумажник от купюр чуть не лопается, а я не могу ни одной болезни у него найти ))))

Ум
Умиление..

Пусть каждый день Ваш будет светлым,
Уютным, тёплым и не сложным,
Пускай наполнен будет светом...
И станет в жизни всё возможным!
Пусть люди добрые - навстречу,
А грусть и горести - все мимо...
Пусть будет добрым день и вечер
В кругу людей родных, любимых!

крематорий. я служил в гдр и у нас за забором части был крематорий. стоим на плацу, а дым стелется попахивая палеными волосами . я представлял себя в концлагере. офицеры - охранамСС. ком полка - оберштурбанфюрер СС . любил он вещать руки в боки .

Ев
Евгений

какая почта этим занимается - не знаю, но знаю точно - прах к праху идёт, то есть наша органика разлагается на атомы и соединяется с землёй, а душа в кладовые преисподней и там ожидает второго пришествия, в забытье...

Валентина

это же детская загадка🙄

Ев
Евгений

качели

Валентина

нет😁

Ев
Евгений

аэрофлот

Валентина

вот правильный ответ

Баходир Зиёвиддинов

Комплекс сооружений, предназначенный для приёма, отправки воздушных судов и обслуживания воздушных перевозок, имеющий для этих целей аэродром...

Павел

Государственная пенитенциарная служба исполнения наказаний... при приведении в исполнение исключительной меры наказания... грубо говоря- казнь.

Павел

А Вы что думаете по этому поводу, товарищ Валентина?

Валентина

это детская загадка всего навсего🙄

Павел

А-а-а)) типа, самолеты из аэродрома отправляют людей в высь))

Валентина

ну да

Павел

Только в полёте живёт человек))

Mubariz Hesenov

Учреждение, которое вы называете пиком мученичества,
человек, который умирает за свою землю, становится раем согласно мусульманским законам.

Степан Головачевский

да валом таких. в прямом - авиация и роскосмос(и не только) в переносном, больницы, хосписы. война и т.д.

Юр
Юрий

Церковь, конечно же. Вся религия только и гундосит, что о загробной жизни, аде и рае, Боге и Дьяволе.

Dimss Dimss

аэродром, космодром, наркопритон, автодром, коллекция психотропных таблеток, гильётина и т.д !!))))

Dimss Dimss

Что малова-то ?; 😜🤣

Валентина

огласите весь список,пожалуйста☺️

Dimss Dimss

Я не пойму ход ваших мыслей ? Вы на небеса собрались ? Вы ещё молоды !!!! Вам подойдет служба по доставке на небеса - СЕКС, СЕКС, СЕКС !!!! 😉😉😊😊

(◆_◆)

Аэрофлот. Ну или любая районная поликлиника, кроме оччень-очень редких исключений.

Анатолий

А что - на Земле разве есть такое? Морг готовит к земле, часовня - к Страшному Суду...

Валентина

а аэропорт?🤔

Анатолий

Аэропорт служит для отправки из точки А в точку Б. А на небеса может отправить только взрыв авиалайнера, когда в результате от пассажиров нифига не остаётся... Печальный случай... Но учреждением здесь и не пахнет...

Валентина

это вообще детская загадка🙊

Анатолий

Здесь, вообще-то, детям быть не полагается... А Вы, стало быть, воспитатель из детсада? 😳

Анатолий

Чё? Тихий час начался?😳

Валерий Дементьев

мы и так, большей своей частью на небесах...и не надо рассчитывать, что там лучше

Игорь Погребняк

Их много.......
Космодромы, аэропорты, батуты, морги, в конце концов!!!)))...☝️😉

Артур. Владикавказ.

Уже и в космос отправляют только деньги дай, скоро трамваи запустят туда

Сергей Мацкевич

Я бы предпочел почту россии😅 гарантированно можно прожить лет до 150...😂

Сергей Толстель

Аэрофлот! Быстро, надёжно и без хлопот на тот свет отправит вас Аэрофлот.

Aleksandr Gretsky

давай познакомимся и я тебя отправлю на небеса , без летального исхода )

Ев
Евген

почта росии, отправлять отправляют,а никто не знает доходят ли посылки

Валентина

доходят))

Е. К.

Зачем им туда. Вопрос не совсем корректен. Правильнее в преисподнюю... ))

Бо
Борис

ну.... тут два варианта... ИЛИ Аэропорт, или Крематорий. кому что ближе...

Вячеслав Сызов

Оно для людей не доступно так как на небеса уходит душевная энергия !

Иг
Игорь

Ад ваду подщитают сколькп грехов стоит атпускать или нет аставить

Иг
Игорь

Врай всех принимают не спрашивают

Валентина

рано нам ещё

Иг
Игорь

А если аэрапорт взять то засистую нелётная пагода бывант

Валентина

не надо нам нелётной погоды

Иг
Игорь

Пагоде не прикажеш , пагода как женщина не претсказуима

Василий Комышний

духовная сущность человека. Только она решает где ей быть, и кем!